Сон про работу.

Не судите строго, просто расскажу свой сон :-)

В 2013 году я устроилась на работу в крупную компанию. Работаю там уже почти 4 года. За эти 4 года поменялись не только сотрудники, но и общая обстановка в бюро: что-то выкинуто, что-то передвинуто; в общем сразу не узнаешь бюро, если не был тут 4 года.

И вот снится мне сон: я сижу за своим столом в бюро в 2017-м году, работаю. Рядом сидит студент, который проходит у нас практику. Рабочий день подходит к концу, пришло время выключать компьютер и идти домой. И перед самым отключением, когда уже все файлы закрыты, компьютер выдаёт окошко, где спрашивает, сохранить ли выполненные изменения ? Я почему-то нажала «нет», и в ту же секунду вся обстановка в бюро вернулась на то место, в которое я пришла работать. Я медленно начала оглядывать комнату: мой стол опустел, исчезли все папки, тонны информации, проступила пыль на шкафах, перестановка стала прежней, даже студент исчез. Всё стало таким, как в 2013-м году. Я испугалась, что придётся переживать все ситуации заново, копить информацию, которая нужна мне для работы. До конца я так и не поняла, я просто сбросила всё на ноль или вернулась в прошлое … Я просто нажала «не сохранять» …