Солённый пакостник.

Солённый пакостник. Будни, Солёно, Огурцы, Подвороты, Дональд Трамп, Банк, Юмор, Свидетель, Длиннопост

Всем Алоха! Хочу поделиться историей, которая сделала мой день.

Начну из далека. Работаю я в банке, в том самом, который ты можешь без зазрения совести поганить. Так вот, о чем я… Имеются у нас в отделении банка панорамные такие окна, которых у тебя ну уж точно не будет.


Обычный будний денёк, моя работа смотреть по сторонам, вот я и смотрю. И наблюдаю картину маслом:


По улице идет паренёк, на вид лет 18-20, одетый по последнему слову моды (штанцы с подворотами, наушники размером с канализационный люк и ветровка на распашку). Хочу заметить, что на улице -8 по Цельсию. Идет собсно, нос по ветру, ну думаю окау, точно к нам. И тут он эпически, почти в замедленной съемке поскальзывается на чем? Льду, банановой кожуре, или на чём там еще можно поскользнуться? О нет, твоя фантазия может ой как разгуляться, и все равно ты будешь огорчен тем, что не угадал!


Этот молодчик, такой чемпион по жизни, что поскользнулся в ноябре, при -8, идя по весьма оживленной улице НА СОЛЕННОМ МАТЬ ЕГО ОГУРЦЕ!!11


Соленный был повержен не только пареньковской стопой, но и всем телом! Я надрывал животик так, что эти панорамные окна заходили ходуном!


Какой вообще процент вероятности того, что идешь ты по уличке, весь такой сексуалити и поскальзываешься на соленом огурце в центре города!? На глазах у десятков людей! Которые с утреца насладились падением похлеще Римской империи.


Парень, если ты читаешь это, в чем я сомневаюсь, то извини. Я просто не мог не запостить этот пост.


Ставлю тег моё, т.к я свидетель!

Солённый пакостник. Будни, Солёно, Огурцы, Подвороты, Дональд Трамп, Банк, Юмор, Свидетель, Длиннопост

П.С. Кому интересно узнать, как я рассмотрел, что это соленный огурец: Утром, идя в банк, я чуть сам не уебался благодаря этому зеленому мстителю. Короче, пнул я его так, что тот улетел дожидаться своей очередной жертвы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пинать дальше нужно было!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку