Сокровища супруги.

Сокровища супруги. Коллекция, Ваза, Жена, Шкаф

Доброго времени суток друзья! Моя дорогая женушка давно собирала коллекцию вазочек. В старой квартире они размещались в книжных полках и по мере появления новых вазочек количество книг уменьшалось. Но с переездом в новую квартиру старые полки были отправлены в гараж. Для коллекции собирались заказать специальный шкаф. Но мечты, как известно сбываются не сразу. Дело в ограниченных финансовых возможностях. Нужен был ремонт в новой квартире, новая мебель, да за квартиру рассчитаться необходимо было в срок. Потом новая машина, гараж и тп. и тд.  Ну, короче, вазочки пролежали в коробках больше десяти лет. И вот терпение моей дорогой наконец то истекло и она в этом году изрекла: продам я вазочки, зачем они мне в коробках. Пришло время мне подумать, так мужик я или говно серое? В результате был заказан шкаф-стеллаж собственной конструкции. Вчера его нам привезли и установили. Не могу передать радость Женщины! Горящие глаза, счастливая улыбка при распаковке коробок с почти забытыми игрушками. С шести часов вечера до двух часов ночи она расставляла свои сокровища (400 штук). Мне стало стыдно за себя. Оказывается я был черств, невнимателен и слишком занят насущными делами, а супруга из скромности и понимания финансовых затрат не была настойчива. Каюсь! Люди будьте внимательны к своим близким и любимым людям. Их счастливые минуты в жизни сделают и Вас счастливее. Любите друг друга!

P.S. Оцените коллекцию моей женушки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Сокровище друга
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже первая мысль была

Автор поста оценил этот комментарий
Это ведь для опиума?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это для травки

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А называется как?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бонг ты мой, стыдно не знать =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сорян
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку