Соискатель

Сегодня к нам на работу пришел устраиваться выпускник одного известного вуза, имеющий юридическое образование. Парню двадцать шесть лет, кое-какой опыт работы имеется. В принципе я за омоложение кадрового состава, но охуительная наглость данного соискателя  просто восхитила. Сходу он запросил восемьдеят тыщ и серьезные дела, а не всякую административную рутину. На предложение показать себя и высказать мнение по поводу вопроса самовольного занятия земельных участков, попросил час времени и компьютер с консультантом или гарантом. Примерно через пару часов я получил на руки лист бумаги с названиями федеральных законов, некоторые из которых утратили силу пару лет назад и больше ничего. На мой вопрос, что это за заключение такое, тем более с недействующими нормативными актами, это чудо заявило , что у меня слишком бюрократический подход к решению вопроса. Это звучало  охуенно уверенно и даже жестко, но по итогу товарищ отправился в путешествие на поиски другой работы. Может кому и приглянется.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже не совсем самострой. Ст. 35 зкрф и тд
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А разве хоть слово прозвучало про самостой? Речь о самовольном занятии земельного участка без правоустанавливающих документов на него. Совершенно разные квалификации.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как то странно..у меня лет 7 стажа по земле в том числе, но никакого вменяемого варианта легализовать самострой на ум не приходит
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Обоснованием является, как минимум, наличие документа, подтверждающего право на постройку. При этом действие закона n 128 о регистрации права, не распространяется на ранее возникшее право на объекты недвижимого имущества

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

А вы хотели, чтобы соискатель обосновал как занять самовольно участки или, наоборот, как их освободить от самоволок?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Свое мнение по поводу перспективы обоснования занятия территории.

показать ответы