Согласование с аэродромом

Доброго всем времени суток!

Купили мы всё-таки участок в СНТ, правда другой. За это время убрали строения которые там были, завезли землю и выравнили участок. Решили построить небольшой 1 этажный домик, сделали межевание, отправил уведомление в администрацию и стал ждать ответа. Буквально через пару дней ответ : разрешено. Я уже решил что всё можно начинать, но решил посмотреть присланное вложение, а там : да разрешено, но вам ещё нужно согласовать с Аэродромом Кубинка который находиться в ведомстве Министерства Обороны. Причем в уведомлении указана воинская часть 62632-И, в  ответе другого ведомства указана 23700.  Поехал в МФЦ узнать что и как, оказалось что они сами не в курсе. Начал интернет копать кто оказывает такие услуги, так оказалось их не так много. В основном за 15000 рублей делают типа под ключ, но отвезти я и сам могу, но они по другому не работают. Нашел компанию делают под ключ 10000, а если сам отвезешь 3000.

Позвонил им, они говорят скидываете  нам на почту  уведомление которое отправляли в администрацию и сразу на карту 3000 рублей и мы после готовности вам на почту 2 схемы и заявление. Схема мягко говоря мутная какая-то.

Начал по интернету искать отзывы и.т.д  Отзывов не нашел ни одного, домен зарегистрирован в марте 19. Адрес указан : Москва, Пресненская набережная 12, но в яндексе по организациям в этом доме что-то не нашел эту компанию. Вот думаю наедалово это или нет, как проверить можно? Я правда не знаю можно здесь так указывать домен  registrator-dom точка ру

Или может кто сталкивался с этим и есть контакты кто это делает за вменяемые  деньги.

Строительство и ремонт

8.4K постов45.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нахера с аэродромом-то согласовывать? Или ты собрался там небоскреб строить?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Закон такой. Любое капстроение надо согласовывать.
Автор поста оценил этот комментарий

Сам не знал, офигел.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку