Собрался, собрался... И разобрался

Дано: девочка, 28 годиков, из них курю 15. Вопрос: как замотивировать себя бросить курить?
Когда-то в разное время были попытки, и с вейпами, и с табексом, и просто на силе воли. Максимум хватало на 2 недели. Сейчас уже, видимо, появляются проблемы в виде кашля, одышки, слабости, особенно утром после первой сигареты. И головой прекрасно понимаю, что нужно это уже прекращать, и запах от одежды неприятен, и вообще что кто хочет - тот берёт и делает, но вот что-то не складывается, как будто не хватает чего-то. Как понять чего именно?)

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кури дальше, умрешь  раньше, место освободишь для нормальной бабы.

Просто не курить надо. Просто не пихать эту фигню в рот.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ага, в рот не вставлять и не поджигать. Позвольте поинтересоваться, а курящие чем ненормальны?
раскрыть ветку (9)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Детка ты не обижайся, но я тебе как есть скажу, без прикрас.

Ты скоро как девушка потихоньку пойдешь в тираж.

Тебе срочно мужика надо и рожать, пока не 30+ стало, а там совсем другое все и тебе врядли понравится....

Не знаю достаточно адекватных людей, которые бы сознательно выбрали в жену курящую с 13-лет девушку.

Ты же Вся воняешь табаком, волосы, одежда, жилье, мебель, тачка.

У тебя везде окна желтые от табака 100%, а в машине скорее всего уже потеки.

Тебе 30ки нет а ты кашляешь как туберкулезный зек и возможно недалеко от него по здоровью уже.

Нормальный, успешный современный, молодой мужчина скорее всего не курит.

А у некурящих есть офигенная фишка - обоняние, ты не представляешь, вернее забыла) что это такое. То что тебе нравится под видом "запаха" табака это же полное говнище когда ты реально его чувствуешь.

Ты тупо лишаешь себя возможностей.

Достаточно доводов?


Как бросить?

Я просто книжку банально прочитал за ночь и не курил больше.

Стаж был лет 18, "ремиссия" сейчас лет 6 может, не знаю.

Тоже кашлял чуть не до блевоты, курил как зомби эту херню сразу после обеда(зачем блеать, какой уебок это придумал делать???)

Курение это одно, но сколько это гемороя на самом деле. Надо всегда чекать количество сигарет перед домом, всегда должна быть зажигалка, сигареты надо покупать постоянно, должны быть пепельницы дом-работа-машина, их надо чистить, выкидывать бычки, пачки, зачем столько движа если кайфа - нет а одни проблемы?

Это  лучшее решение моей жизни, серьезно.


Чет расписался)

Здоровья вам)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу сказать, что согласна с каждым пунктом, но звучит интересно, спасибо за Вашу точку зрения
5
Автор поста оценил этот комментарий
Курящие всем ненормальны. Зависеть от вонючей дымящейся палочки, сознательно убивать себя, беситься, когда покурить не можешь, пахнуть, как пепелище помойки , жить с серым лицом и думать при этом, что ты на равных с некурящими? Не льсти себе. Курила 20 лет, не курю 5. Жизнь чиста и прекрасна. Теперь я нормальная. Жаль, что двадцать лет была втянута в это дерьмо
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот теперь слушай в чем курящие ненормальны.

Они по сути шизореники.

В них два Я, одно хочет курить, а второе хочет бросить.

И они борются, и первое побеждает.

Но Ты же хочешь бросить?

А кто тогда хочет курить?

2
Автор поста оценил этот комментарий

воняют своим куревом.

почему-то курящие возмущаются, когда я перед носом у них брызгаю освежителем воздуха.

1
Автор поста оценил этот комментарий

при попытке поцеловать курящую вкус - будто в пепельницу насрали.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
так не целуй курящих, в чем проблема?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

там выше вопрос - я на него ответил. а если ответ кому-то и не нравится - то все равно я тут советов не спрашивал.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бедняга.

Жаль тебя.

Одни курящие вокруг.

Целых две. Правая и левая

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку