Собираем фидбек: расскажите про функцию мечты (или неприятный баг)

Собираем фидбек: расскажите про функцию мечты (или неприятный баг) Обратная связь, Новости Пикабу, Команда Пикабу, Опрос, Пикабу

Привет всем!

Мы подумали, что очень мало собираем обратную связь. Поэтому решили завести новый аккаунт, с которого будем отвечать на предложения новых идей и делиться инсайдами. Осталось выбрать username аккаунта.

Поможете нам определиться? Голосуйте по ссылке.


Там же по ссылке просим вас ответить на несколько вопросов:

1) Список багов, которые вас откровенно напрягают. Вдруг мы что-то пропустили;

2) Что вы хотели бы улучшить или добавить на Пикабу? Сообщество «Предложения для Пикабу» никто не отменял, но, возможно, удобнее озвучить свою идею через опрос;

3) Контактный e-mail (необязательное поле), по которому с вами можно связаться, если нужно будет что-то уточнить. Спамить не будем, честное слово!


P. S. Не так давно заметили, что неавторизованные пользователи периодически видят посты, которые уже просматривали. Этот баг уже исправлен, но узнали мы о нем благодаря вам. Спасибо большое!


Также сейчас у нас в работе система скрытия просмотренных; возвращение ленты подписок в главное меню сайта; множество багов, с которыми вы помогаете. И многое другое! Сами с нетерпением ждем новостей :)

Новости Пикабу

160 постов4.1K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня уже почти 5 лет не засчитываются мои лайки\дизлайки ни на постах, ни на комментариях, а саппорт просто сказал, что бана нет, и перестал отвечать, помогите (ಥ﹏ಥ)

раскрыть ветку (27)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ка оценку щас мне поставь, проверим.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую! Ваша проблема уже передана разработчикам

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, у меня нолик. @SupportTech.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же штука была. Помогла привязка еmail и смена пароля, но я это делала через поддержку)
Автор поста оценил этот комментарий

Проставленные оценки на постах всегда сохраняются, когда вы вошли в аккаунт, или слетают через какое-то время?

Какие версии Пикабу используете, только десктопную? Если да, есть ли возможность проверить, повторяется ли ситуация с оценками на телефоне?

Пробовали на другом браузере? Другом устройстве?

раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Проставленные оценки у меня показываются, но в реальности их нет. То есть у меня всё ещё стоит плюс на комментарии выше, и будет он стоять всегда, но только для меня. Версии использую и на пк, и мобильное приложение, браузеры пробовала разные, устройства уже поменялись раза три, но проблема как была, так и осталась. Я и заметила-то её только когда увидела тот же лайкнутый мною пост у другого человека с рейтингом ровно на 1 плюс меньше

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проверьте сейчас, вроде должно быть все ок

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, спасибо! ♡( ◡‿◡ )
Наконец в моих руках появилась (маленькая) власть!

1
Автор поста оценил этот комментарий

вот так вот. молчишь пять лет, страдаешь, а проблема за полчаса лечится.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все не так просто, увы)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не говорю, что вам просто, но когда пользовательскую проблему решают сразу, то это отлично. а не вот это вот "ваше обращение очень важно для нас" ))

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Аналогичная проблема - поставил человеку 5 плюсов за комментарии пятидневной давности, а у него как был был рейтинг 99, так и остался. Использую десктопную и мобильную версии, приложением не пользуюсь. Посмотрите и у меня пожалуйста, нет ли какой-либо проблемы.

Автор поста оценил этот комментарий

у меня пропадают в мобильном браузере, когда перехожу назад с поста в ленту

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если обновить страницу, они на месте?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

и еще иногда зависают намертво картинки если открывать их в полном размере

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть возможность записать видео? Очень похоже на проблему, которая мне периодически попадается

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

есть, а куда кинуть вам его?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Например, можно залить на Гугл Диск, Яндекс Диск или другой файлообменник, и скинуть ссылку

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

долго не было этой проблемы, наконец удалось заснять

https://drive.google.com/file/d/1Kw2EPe6n47_5k2asmGqCAcjRGV9...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извините за долгий ответ. Передал SupportTech, стоило сразу его позвать)

Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

нет, но пропадают если ставить с комментов, в ленте хорошо ставлятся

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую! Если оценить коммент во вкладке "Комментарии", подождать минут 15, а после зайти на этот комментарий снова, оценка отображается?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

нене, оценка постов пропадает. могу залить видео

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оценки отображаются не сразу, оцените пост и посмотрите на его рейтинг спустя минут 15

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку