Собеседование, пойми ты не подходишь

Работаю 2/2. Работа не пыльная. И свободный график часовой. Могу в 12 приехать в 15 уехать и к 17 приехать. И до конца. Короче логист на молоке)

Решил найти вторую работу 2/2.  Чтобы совмещать. На сайте оставил резюме: опыт кладовщика, оператора производственой линии, логиста.

Звонит HR. Говорит что вот сама она в Москве сидит, а у меня резюме такое вот супер сразу на все их вакансии подходит,  по этому милости просим. Только фирма за городом. Ну ЗП компенсирует. И если вас на одну вакансию не возмут, то вы сразу мне звоните, я вас на другую вакансию перекину.

Мне за город ехать удобно, автобус едет. 40-50 минут. Попросил на работе прежней рекомендацию написать какой я хороший)

И поехал.

Встречаюсь с начальником. Заполняю анкету. Даю рекомендацию. И рассказываю про себя, про то что меня все устраивает.

И вот  начальник говорит.

- Слушай, я тебя растрою. Ты нам не подходишь. Да там девочка в Москве увидела твое резюме, какой ты весь хороший. Рекомендацию тебе написали, как будто ты святой. Ты вот не куришь, не пьешь. Книги читает.  Кредитов у тебя нет. У нас тут работают алкаши, должники и алименщики. И я тебя устрою сюда. Ты месяца 2-3 поработаешь и скажешь. Нах..! Мне с этим сбродом работать.  Извини парень что пришлось за город ехать, время потратил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Две работы по 2/2 это 4/0. Жить ради работы. А отдыхать то когда?

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я отдыхаю почти каждый день.  Ну точнее не устаю на работе.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну точнее не устаю на работе.
Сначала не поверил, а потом вспомнил как когда-то работал на работе с 6-часовым рабочем днем с обедом в 15 минут. Правда отпуск там был 2 недели в год. Но все равно это было великолепно: успевал и в качалку сходить, и в всякие больнички-налоговые, и в магазин для ремонта, и по парку с девушкой погулять, и т.д.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а ведь так должно было быть у всех....

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

неувязка только с оплатой

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Оплатой, которой хватало на качалку, больничку, налоговую, ремонт и девушку?

Да, вы зажрались...)))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку