Собеседование


В нулевые приехала учится в Санкт-Петербург из свое **ищенска. Днём училась, ночами работала официанткой. Курсу к 3 мне это порядком уже поднадоело. А как же рост? Я, считая себя гуру общепита, пошла искать работу администратором.
Интернета мобильного у меня не было, а у метро всегда раздавали газету Работа.
Привлекло одно объявление с хорошей зп, графиком с возможностью совмещать с учёбой и прочими приятными плюшками.
Позвонила, приятный голос пригласил на собеседование, подтвердив все условия. Немного удивило что офис по адресу в квартире, но мне объяснили, что это старая Петроградка со множеством коммуналок переделанных под офисы.
Приехала, действительно классический Петербургский дом с лепниной и эркерами, недалеко от метро. Позвонила в домофон, открыли, офис на втором этаже.
Внутри отличный ремонт, длинный коридор с местами для сидений и человек 20-25 девушек от 17 до 35 примерно, все на собеседование.
Тут я напрягалась, конечно, вот какая конкуренция, хорошая работа точно! Врятли мне что-нибудь светит, но что я теряю?
Собеседования довольно короткие были, девушки выходили молча, никак не комментируя что же там спрашивают?
Пока мы сидели в коридоре мимо периодически пробегали веселые молодые девчонки, что примечательно в шортиках или коротеньких домашних платьицах, раздавался задорный девичий смех.
Итак, моя очередь, вхожу, а там..,

Собеседование Собеседование, Бордель, Работа, Санкт-Петербург, Длиннопост

А напротив два кресла, в одном из которых сидит степенная дама 40+, дорого и стильно, по деловому одетая и приглашает меня присесть на второе кресло.

Ну тут дошло и до слона))
Как-то не удобно было разворачиваться со входа. Мило поболтали так, все вокруг да около, намеками. Я ей, хочу в администраторы сил нет, она мне о сверхдоходах на куда более приятной работе.

Собеседование Собеседование, Бордель, Работа, Санкт-Петербург, Длиннопост

Обещали, позвонить как появиться место администратора, так и не позвонили, странно...