Соберись тряпка!

Добрый день!

Никому тут мое нытье наверняка не нужно, но на правах свободного интернета, выскажусь, может в тонне негативных комментариев и попадаться что-то, что поставит меня на место. Сам внутри понимаю, что нужен какой-то триггер, чтобы что-то дернуло этот внутренний переключатель и я смог выдохнуть. Пока, даже несмотря на кучу пиздеца произошедшего со мной за последние полтора года - переключатель не срабатывает, и я по прежнему не живу, а существую.

Все до банальности просто. Начну с начала, может так будет проще оценить всю картину. Себя белым и пушистым выставлять тоже смысла нет, закидают же сразу, да и все понимают, что без дыма огня не бывает.

В общем познакомился с девушкой в казалось бы уже далеком 2017 на работе. Я директор магазина, она продавец из другого города, соседнего. Началось все со звонков по различным рабочим вопросам, так как устроилась на работу и ей сразу сказали, если свой директор не знает или не отвечает - вот туда звонишь и тебе помогают. А я никогда никому не отказывал. Если не знал сам, помогал найти то, что нужно. Ну и как-то со временем начались от нее звонки сначала с вопросом о работе, а потом в продолжение разговора уже по просто житейским вопросам. Все это по рабочему телефону. Потом переключилась на один из мессенджеров и начала задавать вопросы там, опять сначала по работе, потом и просто так. В общем начали общаться. Я разведен уже раз, есть ребенок, общаюсь с ней прекрасно, забираю на выходные, праздники, отпуска - все как обычно и нормально. Выясняется, что она такая же - разведена, есть ребенок, с моей одногодки, только пацан. Ну есть и есть, хорошо, дети ж цветы жизни. Общались так несколько недель, уже в основном не по работе, закрутилось завертелось как тайфун. Обмен фото пошел, в основном конечно ее фото, мои то ей зачем в большом количестве, да и чего показывать.

В общем предложил встретится, пригласил на свидание. До ее города час езды, не помню уже почему, но еду вечером в ее рабочий день, с цветами, встречает меня, а уже как будто близкие сто лет люди. Приглашение было в ресторан, но говорит «а давай не будем деньги тратить, давай поехали домой». Подруга ее снимала квартиру, любезно нам место предоставила. Нервничал помню тогда знатно, вроде уж и не малолетка, 28 тогда было, но в голове крутил, ну вроде на первом свидании ничего не должно быть, хоть и переписка была очень откровенная. Но приехали, попили чай, предложила посмотреть фильм, и в общем все случилось, полночи вместо разговоров, вылезали из постели только в душ. Потом сели снова пить чай, говорит «а ты прикольный».

Ну мне голову снесло, настолько классная девчонка, начал ездить чуть ли не каждый день, потом она ко мне, потом ребенка ее в сад в своем городе устроил и они переехали ко мне. Все это за пару месяцев. Вроде все здорово, семья считай образовалась.

Через полгода иду на повышение, переезд в другой город, зарплата выше в 2 раза, она рада, уезжаю, через несколько месяцев приезжает сама с ребенком, перевод на работе, тяжело конечно, ребенка таскает с собой на работу, ищем садик, но не дают, частный не по карману, квартира сжирает часть доходов. Крутимся так. Делаю предложение, соглашается конечно. Решили расписаться без пышной свадьбы и съездить отдохнуть. Так и поступили, вернулись с медового месяца (недели) живем так год, уходит с работы, так как садика так и нет, стало чуть сложнее финансово, но я работаю, живем так год. Потом говорит хочу от тебя ребенка. А я что, я не против, не случайный, а желанный, почему бы нет. Тормозило только отсутствие квартиры своей, но подумал что и так работаю один, сильно то ничего не изменится. В целом так и получилось, родился ребенок у нас общий. Со своей также общение поддерживаю, раз в несколько месяцев езжу домой, не бросал.

Ну маленький ребенок для женщины испытание, наверно больше гораздо чем для мужчины - начались ссоры, упреки, что заперта в 4х стенах. Подруг нет, чтобы даже отпустить ее погулять куда-то, развеяться. Выходные гуляю с детьми, ухожу из дома на полдня, но домашние дела не отменял никто и особо отдохнуть у нее все равно не получается.

Кое как справляемся, секса вообще не стало, раз 5 за месяц, упрекаем друг друга.

Потом находим тренировки пацану и начинает его туда водить, появились хоть какие- то подруги, вроде стало полегче и отношения чуть наладились. Но потом начинаю себя накручивать, начала краситься на тренировки, одеваться сексуально. Мне говорит, что просто хочет выглядеть хорошо. Ну ладно, вроде ничего такого. Но с каждым разом мозг подсовывает мне картинки нехорошие. Ругаемся по этому поводу в том числе. Все наши свидания только с детьми, раз в неделю выводил в кафе ресторан, но с детьми, не совсем свидание. В общем с переменным успехом живем.

Потом начались мои ротации в другие регионы, сначала один город, вроде согласились на переезд, но надо доучится класс старшему. Уехал один, пока доучивался, меня кинули уже домой, вроде еще больше обрадовались, там родственники, смогут посидеть с детьми, а жена сможет выдохнуть, плюс мой первый ребенок ближе.

Вернулись домой летом, но так как я все время на работе - решила пока жить у бабушки с детьми, а я на выходные приезжал или она ко мне. Секс вообще пропал из нашей жизни, раз в месяц дай Бог, и то без особого какого то желания с ее стороны. Начала пропадать, трубки не брать - на все ответ сеть не ловит, спала и так далее.

Меня опять хотят перевести, обсудили, вроде ок, так лучше, чем уходить и искать новую работу. Перед самым отъездом разругались в пух и прах. Не общались две недели. Смотрю появился парень в друзьях, который активно лайкает все фотографии во всех соц сетях. Больная голова моя начинает следить, онлайн одновременно, спать одновременно. Петух в жопу клюнул начал писать, звонить. Общается, но без энтузиазма. Я уже понял что все, конец отношениям. Начал остывать. Начала писать сама, приехать захотела, приехала. «Спать с тобой не могу, у меня щас такой период, не хочу подпускать никого» спим в разных комнатах, уезжает.

Общаемся по тихому, через две недели опять «Хочу приехать» ну хочешь, приезжай. И уже никаких проблем, спим вместе, секс, планы по ее переезду, но только разговоры.

Решаю уволиться, вернуться к семье. Переезжаю, все ок, палю на переписке с этим парнем. Не знаю что там внутри, просто увидел что пишет много, улыбается, отвечает что-то. Ругаемся, сказала ничего серьезного, но я разозлился и уехал.

Не общаемся опять неделю. Выясняем отношения потом, присылает скрины где его посылает, чтобы отстал. Но по скринам понятно, что она с ним уже была, спала. Измена не измена хер знает, у нас не пойми что последние полгода было. Так особо и перестали общаться, про ребенка только общего, забрать, привезти, что-то купить и так далее.

Потом звонит мне по видео, ребенок хотел пообщаться, вижу что не в своем квартире. Спрашиваю у ребенка «А вы где?» а она мне отвечает «У того самого парня»

Не стал ничего выяснять, закончил с ребенком разговор и отключился. Ну живет если с другим уже, че тут сделаешь, какой смысл выяснять что-то.

В общем так и разошлись мы, я начал остывать, забывать, уехал в другую страну на два месяца. Пишет мне ни с того ни с чего «я ушла от него, ты же знаешь, что я его не люблю» ну а я уже остыл (как думал), написал ну ок, сочувствую или хрен там знает что сказать.

Видимо ее моя реакция не устроила - начала писать постоянно, видео присылать, сначала ребенка, потом и свои, прям активно общается, как будто ничего и не произошло. Ну я олень рогатый растаял, начал отвечать взаимностью. Так до моего приезда и общались, приехал за день до дня рождения ребенка общего, собрали всех детей, ее, мою, общего - поехали отмечать. Все круто, разъехались по своим домам. Пропала) не пишет, не отвечает, через подругу узнаю что опять вернулась к тому самому парню. Ну побесился, назвал себя трижды идиотом, а че сделаешь, ну живите, какие проблемы.

Оставил в покое. Через три дня начинает писать, предлог всегда ребенок, но быстро понимаю каждый раз, что дело вообще не в ребенке. Через какое то время снова пишет - я ушла но него, он долбаеб и так далее.

И вот так, как по сценарию одному и тому же, где она хер знает что хочет, а я идиот не могу забить до конца, проходит так целый год. С периодическими ее сообщениями, что она дура, что нужна семья, нужен отец для дочки рядом и так далее, но толи по пьяни это, толи вырывалось откуда то изнутри это, но все на этих сообщениях и заканчивалось.

Я пытался познакомится с кем нибудь, это даже удавалось, хорошие были девушки иногда, но не тянуло совершенно, даже общение надоедало быстро.

Сходились и расходились они раз двадцать, не соврать. Каждый раз когда мы начинали близко общаться - она возвращалась к нему, мы прекращали общаться, через неделю она от него «уходила» и мы начинали снова.

Дошло до того, что месяца 4 назад она мне звонит по видео из его квартиры, вижу в камере и он сидит - она собирает вещи, плачет, и говорит съезжает от него. Я как идиот на это все смотрю и сказать не знаю что, спросил только справится она или нет- сказала да, ну и все.

Ну я хрен знает что это было.

Потом в друзья добавляется этот парень, думаю какого хрена ему надо, но любопытство взяло верх. В общем распустил также сопли, что она истеричка, мы расстались точно, пусть у вас будет семья и так далее. Ну я почитал, ничего не ответил и заблокировал его.

Но она начала писать опять активно, общаемся, и чтобы вы думали?) правильно, она снова живет у него. Детей к слову при этом таскала с собой. Точнее сначала обоих, когда видимо впервые переехали, потом уже старший постоянно у бабушки, младшую таскает с собой на эти ночлеги непонятные. Ну в декабре в очередной раз «ушла». У меня планы на Новый год уже были, но пишет мне в самом конце - «приезжай, вместе отметим Новый год с детьми», я чтобы не терять статус идиота видимо - согласился. Встретили Новый год, январь начался, все праздники жил у нее, спать со мной не ложится - «не дави на меня, нужно время» ухаживать начал, рестораны, кино, цветы, все дела. Началась работа, будни живу у себя, не выходные еду туда, целуемся, но это максимум. Как по стандарту настроили планов, купили путевку на лето на всех детей и себя. Думаю ну уж наверно значит все ок. Но не ок, начинает отстранятся, перестает отвечать на сообщения, по полдня, потом напишет как ни в чем не бывало, «спала», «работала» и так далее, знакомый думаю сценарий.

Подруга еще до этого начала писать ее, что очень рада за нас и все дела. Спрашиваю у нее, а что за херня то происходит? Она не знает, ей тоже не говорит, типа устала от отношений, я уж думал, опять с тем самым парнем, но подруга говорит нет, не общаются. Сейчас с каждым днем все меньше и меньше общаемся. Я уже поднял эту тему, типа в лоб - ну или отношения или давай вообще даже не общаться. Молчит, отношения рано, не общаться не хочет. Но и не общается.

В общем сижу как обосранный сейчас, и снова не понимаю зачем я во все это лезу раз за разом. Где тот переключатель и как его переключить, чтобы начать жить своей жизнью, а не бегать на поводу у бывшей.

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.