Собака феминистка

Дело было в 2019. Решил я значит завести чихуа-хуа, прикольные маленькие, глаза больше мозгов, ахахахах. Нашёл объявление, купил. Привожу домой, а она ни в какую ни ест, ни пьёт. Только визжит на меня и ссыт как только увидит. Ну, думаю, пройдёт. Ага, это были всего лишь мечты. Кто же мог знать, что эта животинка так хорошо различает людей. Вот уже 2023, а она всё ещё меня не признает. Скажете, может я ей делаю что-то плохое, но нет. Ради эксперимента начал отслеживать её реакцию на людей. Так как занимаюсь репетиторством, такая возможность имеется. Какого было моё удивление, когда я увидел картину: заходит ученик, мальчик, собака начинает сходить с ума, лаять, визжать, пытается убить воздух, но как только на пороге появляется ученица, то сразу готова прыгнуть в руки, даже не зная кто это. Сколько бы учеников не приходило, реакция одна. И тогда я осознал, что ещё при покупке мне подсунули собаку-феминистку. Приходится уживаться с мыслью, что мне она хотя бы погладиться даёт, уже успех)
Чара, если ты это читаешь - знай! Какая бы ты тупая собака не была, я всё равно тебя люблю