Собак нужно дрессировать

Как же сегодня взбесило. Идет по бульвару девачко... точнее, не идет а волочится, упираясь всеми ногами, за своей собакой-переростком. Псина прёт, язык в одну сторону, правый глаз в другую, левый в третью. Увидела другую собаку - залаяла, и пофиг, что рядом проходила семья с ребенком.


Затем собака раскорячилась посреди дороги и насрала. Девачко носик отвернула, мол это не она, и потрусила дальше. Я не выдержал, перегородил им дорогу, достал пакет (случайно ношу с собой, да) и передал хозяйке. Говорю, мол собак воспитывать надо, дрессировать. И тут она произносит:


- Я не для того свою собаку покупала, чтобы ее ограничивать и запрещать! Пусть делает, как ей нравится.


Что характерно, какашку не убрала, упрыгала в закат.


Я не пойму, это была яжмать с собакой вместо ребенка, или зоозащитница, или вообще кто? Откуда они берутся, зачем так делают и каким образом тут работает психология, что они не прекращают и даже плодятся?

2
Автор поста оценил этот комментарий

У него 699 подписчиков. На пикабу подписчики, это тяжелая ноша )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

698 хороших людей, один мудак. Это, считаю, неплохо.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нормально все, купила игрушку, а инструкцию к ней не прочитала!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы, она высшее существо, инструкции - это не для неё.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Команда какать??? Представила я своих собак. Ну-ка бегом на горшок! Была команда "какать!" кому сказала "какать", сука!!! И ты кобель, "какать"! Да им команды не надо, как выскочат, главное обоссаться, обосраться, только успевай кучи собирать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, вам важнее приучить к команде "Не срать"

12
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение, что вещи надо называть своими именами. Тоесть не зоозащитница или яжмать с собакой, а безответственное уёбище. Собственно тогда сразу отпадает вопрос "что это?". Куда важнее вопрос "что делать? " и "как перевоспитать? ".

А ответ кроется в неизбежности наказания за такую вот херню.

Это мое мнение, на истинность не претендую

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как перевоспитать, чтобы не обвинили в хулиганстве?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какие-то пидоры минусят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно мои комментарии

4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас и детей по такому принципу многие воспитывают- не в чем не ограничивать и ничего не запрещать,пусть делают что хотят.Вот и девочка видимо из такой семьи.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Собаки типа суррогат детей?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, последние несколько лет сучники открыли для себя новую модную тему - усаживают "собаченьков" срать прямо на тротуарах и пешеходных дорожках.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но зачем?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы мы еще не научились убирать каки собачек. Лет 15 назад была у меня овчарка в Москве и вот скажу что даже мысли об этом не было. Сейчас конечно если бы завёл то ходил с пакетами, но это мое внутреннее убеждение, а так стимулировать надо штрафами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А дрессировать? Приучать к горшку, к газону, к команде "какать"?

показать ответы