So, Sell Some - инди-игра на Android

Хай мир! Мы - говнари начинающие разработчики игр. И естественно мы презентуем свое первое го свой первый проект - игру на Android с названием "So, Sell Some". В этой игре, вы будете отыгрывать роль волка-предпринимателя, которому кровь из носу нужно накопить как можно больше денег. Ведь он устал быть бедным. Вы пройдете через несколько этапов, каждый из которых будет различаться друг от друга. И да, в этом подобии экономического симулятора и кликера будет сюжет.

Все посты тут будут вестись со стороны кодера сего проекта, то бишь меня.  Так же, иногда буду вбрасывать арты/гифки/прочее подобное по нашим будущим "играм" и "проектам", наподобие гифки ниже.

So, Sell Some - инди-игра на Android Gamedev, Unity, Мобильные игры, Android, Indiedev, Инди-разработка, Гифка

Хы, кстати, это - один из бывших возможных вариантов лого. Херня, верно? Я тоже так подумал и захерачил дизайнера битой. Случайно.

So, Sell Some - инди-игра на Android Gamedev, Unity, Мобильные игры, Android, Indiedev, Инди-разработка, Гифка

Ну, для первого поста всё.