Сны шизофреника

Присутствует ненормативная лексика. Просто делюсь)

И так, сижу я значит с друзьями неизвестной мне внешности за столом, нас пятеро(вместе со мной), ничего странного-едим кильку, пьем колу и кисель, друг слева утверждает что я похож на лысого из "Brazzers", подруга справа спорит с ним и дело доходит до поножовщины. Скажу честно мне было глубокую похуй кто победит ибо я знал что в случае смерти обоих мне достанется больше вышеописанных кильки, колы и киселя) в общем, подруга хватает странного вида вилку(странная потому что я даже описать не берусь ее) и выпучив глаза, с какой то радости тычет мне ей в грудь и я с удивлением наблюдаю как из страшной раны начинает течь пресловутый кисель, причем такого нежно розового цвета. Друзья увидев это, со смехом и шуточками начинают толпиться вокруг меня с кружками, по очереди подставляя их, и хвалят подругу-мол как ты классно придумала, в магазин идти не надо и так далее..моему удивлению и горечи не было предела, ведь они совсем забыли о том что я сейчас отъеду самым тупым образом, истекая киселем) а потом я почему то решил что килька поможет мне) и начал жрать ее загребая руками прямо со стола(она к слову была навалена большой кучей прямо на скатерти) и эта самая чудесная вкусная мертвая рыбка начала создавать некое подобие пробки в дыре на груди! И я понял что мне ещё не время уходить!) Дальше помню весьма смутно, но гулянка проходила весело с шутками-прибаутками и поеданием и попиванием всего вышеописанного

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО