Снова про дно трудового рынка. Охрана автостоянки.

Ставлю я свою машинку на автостоянку. По замыслу хозяина стоянки, да и моему тоже, платишь 200 тенге (менее 40р) за сутки и спишь спокойно. Камеры есть, забор с колючкой, освещение ночью, хозяин адекватный, но осечки все равно случаются.
Как например вчера. Возвращаюсь домой ближе к полуночи, привычно подъезжаю к шлагбауму... А сдвижные ворота перед этим самым шлагбаумом непривычно открыты. Бибикнул, потом ещё раз, потом ещё раз, потом пошел и сам открыл шлагбаум, благо он на ручном приводе. Машину поставил на свое место, поднимаюсь на сторожку (два контейнера-малыша один на другом,внизу склад и сверху сторожка) , а она изнутри закрыта и сторож спит. Стучусь, ноль эмоций - видимо под градусом. Единственное что добился - открылся один глаз, глянул мутным взором и снова закрылся. Мда.
Спустился, шлагбаум закрыл, ворота закрыл, извернулся и закрыл щеколду на воротах))
А по дороге позвонил хозяину - Дима, говорю, такая вот херня происходит. А ответ был ожидаемый - КАК ОНИ ЗАЕБАЛИ!
Сегодня поговорили, получил устное спасибо и три дня стоянки бесплатно. Мелочь, а приятно)) Оказалось вчера после звонка хозяин примчался и устроил кару сторожу. А сторож со мной не здоровается, видимо все-таки отложилось в памяти что это я был.
Сочувствую хозяину стоянки - как с такими людьми работать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку