Снова нужен совет великих пикабушных умов!

Дано: частный детский сад, Республика Крым, 10 тысяч в месяц, полный фарш. Сегодня ребенок радостно приносит на себе ветрянку. Ну и хер бы с ней, подумаете вы, и будете правы. Но у меня напрашивается немой вопрос -Схуяли??!!. Я плачу ежемесячно половину своей зарплаты, чтобы лишиться работы от слова совсем? Я нужна своему работодателю в качестве ломовой лошади,а не с температурой 40 и первыми признаками разложения. Молчу уже о том, что именно мне придется сидеть в изоляции со своим ребенком. Наверное, будем обучаться охоте на воробьев, ибо кушать то хочется. Вот что по этому поводу мне пишет воспетка

Снова нужен совет великих пикабушных умов! Нужен совет, Детский сад, Жалоба, Санпин, Ветрянка, Роспотребнадзор, Длиннопост
Снова нужен совет великих пикабушных умов! Нужен совет, Детский сад, Жалоба, Санпин, Ветрянка, Роспотребнадзор, Длиннопост

Серьезно? Серьезно, млять??? На следующей неделе я беру в охапку своего не сильно побитого оспой дитя и аки гранату закидываю в сад? Так можно оказывается, да.
Не буду нагружать инфой про инкубационный период, элементарное объявление на двери о том, что ахтунг, далеко не все родители переболели и т.д. Мой вопрос вот в чем: каким образом я могу их всех там расстрелять наказать? Куда обращаться о не соблюдении норм санпина, чем подкреплять свое обращение, на что опираться в жалобе? И как бы это все провернуть, чтоб никто не узнал? Да да, я все знаю, все понимаю. Но сад тупо через 2 улицы, условия внутри близки к идеальным и воспетка(до сегодняшнего дня!) была в моем списке адекватных людей. В общем, поделитесь дельными мыслями, по-братски) Всем добра!

Книга жалоб

742 поста865 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно