Снова 5ка удивляет!

Волна пошла про воровство в магазинах. Ну я и расскажу свою историю. Стою у полок с дезодорантами и кремами. Рядом мужчина, лет 45-50. Тырит по карманам все что можно. Причём карманов много - на куртке 4 снаружи  ( в районе груди 2 и боковые два и  один внутренний), на брюках 4 кармана ( 2 кармана на голени, ну знаете наверно, и 2 обычных). Я на него смотрю, офигеваю. Надо же искать сотрудника, чтоб прекратили это безобразие. Ответ сотрудника, которого я нашла в зале и обрисовала ему ситуацию "мне похуй". Вор к слову никуда не торопился, спокойно раскладывал все по карманам. На кассе сидели стажёр и главный продавец, я и им сказала что в зале мужчина ворует товар. Эти лица " у нас есть другие дела " надо было видеть. Вор спокойно прошёл мимо кассы и ему никто ничего не сказал.

Что говорить о качестве товара в данной сети, если сотрудников даже собственная зарплата не беспокоит ( я же правильно думаю что недостачу раскидают на них?).

Автор поста оценил этот комментарий

А никого не волнует что автор поста стукач?))))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы даёте? Проявление гражданской позиции - стукачество? Хотя так думающих  как вы много.....

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Раскидают, только если это штатные сотрудники.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно что это были нештатники - у нас в городе много кадровых агенства отправляют туда студентов

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ты прилипил для минусов? Расскажи нам, пожалуйста
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде их всегда оставляют? Нет? Я вообще не понимаю зачем они? Зачем этот рейтинг? Надо наверно пригласить модератора, пусть уберет комменты для минусов?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ты прилипил для минусов? Расскажи нам, пожалуйста
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо было?)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов 2

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов 1

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно захожу в супермаркет, там на входе отдел овощей. А оттуда мне навстречу мужик с пакетом каких-то яблок-апельсинов, и вышел спокойно, ни охраны, на кассах никто даже не заметил. Овощи-фрукты не пикают)) так он все уверенно проделал, уверен что не в первый раз

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А тут вообще охраны не было. И пикалки молчали

7
Автор поста оценил этот комментарий

А товар разве в пятерке делают, раз проблема в качестве товара в данной сети. Я, например, беря пакет сока, вижу что его делают не в пятерке, а там только продают. Статья отдает некачественным вбргсом чедовека, который не умеет анализировать и делать выводы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я имела ввиду что там много просрочки, которую надо бы выкинуть, но она почему то есть на полках. В этом контексте  связь сотрудников и товара.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите: У вас была в руках лампа и стоял ли в это время, рядом с вами, кот? А то котоламповостью попахивает.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не привыкла посторонним доказывать свою правоту. Ваше право - верить или нет)))

показать ответы