Снова 5ка удивляет!

Волна пошла про воровство в магазинах. Ну я и расскажу свою историю. Стою у полок с дезодорантами и кремами. Рядом мужчина, лет 45-50. Тырит по карманам все что можно. Причём карманов много - на куртке 4 снаружи  ( в районе груди 2 и боковые два и  один внутренний), на брюках 4 кармана ( 2 кармана на голени, ну знаете наверно, и 2 обычных). Я на него смотрю, офигеваю. Надо же искать сотрудника, чтоб прекратили это безобразие. Ответ сотрудника, которого я нашла в зале и обрисовала ему ситуацию "мне похуй". Вор к слову никуда не торопился, спокойно раскладывал все по карманам. На кассе сидели стажёр и главный продавец, я и им сказала что в зале мужчина ворует товар. Эти лица " у нас есть другие дела " надо было видеть. Вор спокойно прошёл мимо кассы и ему никто ничего не сказал.

Что говорить о качестве товара в данной сети, если сотрудников даже собственная зарплата не беспокоит ( я же правильно думаю что недостачу раскидают на них?).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

А товар разве в пятерке делают, раз проблема в качестве товара в данной сети. Я, например, беря пакет сока, вижу что его делают не в пятерке, а там только продают. Статья отдает некачественным вбргсом чедовека, который не умеет анализировать и делать выводы.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А это тут причём?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В последнем абзаце фраза: "Что говорить о качестве товара в данной сети..."

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Крупные сети заказывают свои бренды товаров производителям. При этом выкручивая им руки. Естественно качество страдает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ча, частная марка, но, иной раз, она превосходит по качеству продукцию того же производителя.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я имела ввиду что там много просрочки, которую надо бы выкинуть, но она почему то есть на полках. В этом контексте  связь сотрудников и товара.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку