Снегурочка из Санкт-Петербурга в Ленинградскую область. АДМ 2023/2024

Вот и я наконец получила свой подарочек от тайной Снегурочки из Питера в Кириши. Ждать было не долго, каких то пару дней, почти рукой подать :D

И как же не начать с инспекторов, самых любопытных...)

Снегурочка из Санкт-Петербурга в Ленинградскую область. АДМ 2023/2024 Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Домашние животные, Длиннопост

У меня анкета скромная, по сравнению с некоторыми, которые я здесь увидела Оо... но тем не менее, моя снегурочка меня очень порадовала, я получила именно то, что хотела ^_^

Участвую второй год + разок был опыт с "цветным настроением" и поняла одну вещь, что в каждом подарке меня преследуют гномы, при чем в разных категориях))).

Отдельно хочется сказать спасибо за вышивку крестиком, еще и за такой интересный рисунок "Питер в баночке". Блокнот - это вообще антистресс, мягенький такой xD. ART объект это - фетр для создания всяких игрушечек. Рукодельничество моя стезя)).

И на последок, наглая рыжая морда, которой лишь бы посадить свою задницу в коробочку)))

Снегурочка из Санкт-Петербурга в Ленинградскую область. АДМ 2023/2024 Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Домашние животные, Длиннопост

Хочется сказать большое спасибо моей снегурочке и пожелать ей исполнения всех желаний в Наступающем Новом году.

Всем прекрасного настроения и море подарков!!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=