Смотрите под ноги

Едешь себе тихо мирно по осеннему лесу...

Смотрите под ноги Ловушка, Лес, Длиннопост

Птички поют, ничего не предвещает...

Смотрите под ноги Ловушка, Лес, Длиннопост

Грибочки по сторонам смотришь...

Смотрите под ноги Ловушка, Лес, Длиннопост

А потом думаешь, как же хорошо, что не пешком

Смотрите под ноги Ловушка, Лес, Длиннопост
Смотрите под ноги Ловушка, Лес, Длиннопост

Вот набрала вместо грибочков, дальше ещё пару штук валялось. Судя по деревяшкам, не больше недели лежат.

Смотрите под ноги Ловушка, Лес, Длиннопост

К слову Московская область, северо-восток от Фрязино.


Главное, что мотив мне абсолютно непонятен: это на грибников\пешеходов охота или на квадроциклы?

Аккуратнее в лесу, а то потом из ноги ой как неприятно калёные саморезы доставать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий
С недавних пор начал понимать таких вот пакостников, когда приобрел дачу недалеко от воды (200 метров до воды), каждый божий день туда прутся рыбаки, причем стараются подъехать максимально близко, перегораживают мне въезд, оставляют после себя кучи мусора, даже мне за забор иногда кидают, вот после таких пидорасов и не хочется чтоб кто то вообще ездил мимо дачи. Но методы с членовредительством и порчей имущества не поддерживаю
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Камеру, предупреждение что "Улыбнись, м*дак, тут камера!", а при попадании мусора на участок развязываешь руки ментам чтобы они "рыбаков" отловили.

раскрыть ветку (5)
69
Автор поста оценил этот комментарий
А то они прям рвутся в бой, с цепи срываются, ой-вей.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда надо закрыть план у них будет гарантированное место для задержаний.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потом коктейли молотова полетят через забор вместо мусора) Не надо палиться прост

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А это уже уголовная статья - полетят в сибирь лес сажать и вырубать, да и страховка такие дела решает на ура, а если воспользоваться услугами "оценщиков" то еще на пепелище возведешь 3х этажный домик вместо фанерного :)

Главное правильно составить план действий.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мысль хорошая, за последствия страшно, мудаки бывают мстительны
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку