Смерть дедушки (1 часть)

2011 год
Живем со всей семьей счастливо. У папы есть свой компьютер клуб и он хорошо зарабатывает. В том году у дедушки (со стороны отца) случается инсульт и он попадает в реанимацию. Что с ним дальше было и в каком состоянии он был, я не знаю. Так как, мне было всего лишь 6. ( это было в Узбекстане и там лечение было не бесплатное ). Папе пришлось за короткий срок, найти деньги на лечение дедушки. Он продал всё. Начиная от машины, заканчивая своим бизнесом. После всего, мы приехали навестить дедушку. Я, старший брат, младший брат и мама. По дедушке было видно, что ему плохо. Он половину часть тела не мог двигать вообще. Говорил он очень вяло, что аж я его еле еле понимал. И спустя несколько месяцев, этот важный человек в моей жизни, Покидает этот мир….
Папа старался до конца чтобы, спасти дедушку. Он почти не приходил домой, он засыпал прям в больнице, в палате дедушки.
Он сделал всё, всё что смог.
После смерти дедушки, папа остался в долгах до ушей, без работы и без своего бизнеса, где он имел хороший прибыль.
Через месяц он уезжает в Россию на заработки, чтобы расплачиваться с долгами.

Извиняюсь за свою грамотность, если где то допустил ошибки ( я не русский и это не мой родной язык)

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.