Слышим сердцем (знакомства)

Всем привет!

Одиночество для многих людей остра, в том числе для людей с нарушением слуха.

Когда-то был группа в телеграмме для тех у кого нарушение слуха и я обратила внимание как нас много и были те кто писал о страхе одиночества. Группа со временем удалилась, но в голове осталась мысль, что это была хорошая возможность для общения.

Я создала группу в телеграмме, где можно будет не только общаться, делится своими мыслями и переживаниями, но и для поиска друзей и отношений. Группа создана для девушек и парней от 18 лет, обязательно надо быть свободным без отношений, потому что одна из целей этой группы поиск отношений. Также для тех людей у которых речь сохранена и могут изъясняться устно, т.к. хотелось бы организовывать встречи для общения и времяпровождения.

Ребята, пожалуйста не стесняйтесь, добавляйтесь в группу, я уверена многим хочется найти единомышленников, друзей или отношения. Украсить или изменить свою жизнь! Также в группу можно будет добавиться кому тема нарушения слуха близка и для них нет проблемы в общении или отношений с тем у кого есть нарушение слуха.

При вступление в группу, прошу каждого рассказать немного о себе в чате, такая мини-анкета)

Расскажу немного о себе:

Меня зовут Дарья, мне 33 года. У меня двусторонняя кондуктивная тугоухость 3 степени. Нарушение слуха у меня начались в 5 лет, после перенесенного отита. По мне не видно для окружающих, что у меня проблемы со слухом, речь у меня такая же как и у человека без нарушения слуха, благодаря слуховым аппаратам проблем в общении, также с работой нет. Жестовый язык не знаю, т.к. он ни когда мне не нужен был, по губам не читаю. Я не замужем, детей нет. Живу обычной жизнью дом-работа.

Город Москва и Московская область только!

Ребят, я знаю нас таких много, кто одинок, давайте объединимся!

Группа в тг ссылка: http://t.me/Dyshim_serdcem

Лига Знакомств

13.2K пост40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.