Слыш, плати

Слыш, плати EA Games, Игры, Картинка с текстом

Лига Геймеров

44.4K постов88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий

Почему то на Activizion где помимо лутбоксов надо покупать игру, пропуск, аддоны по цене ААА игры, и можно догнаться еще подпиской, косметикой и лутбоксами, никто не пишет. Странно все это.

раскрыть ветку (51)
24
Автор поста оценил этот комментарий

У меня складывается впечатление, что ЕА аудитория просто состоит почему-то из меньшего количества терпил. Они начинают бучу подымать и тд, а на других проектах хавают молча. ЕА идут в тренде как и все, вон уже геймстриминг подготавливают поди. Такие прям кругом альтруисты, кто подъебывает ЕА:)

44
Автор поста оценил этот комментарий
Ну они хотя бы допиливуют свой товар, а не сырое как ЕА
8
Автор поста оценил этот комментарий
Все дело в реализации. Допустим в колде/бф3/4 я вполне был готов платить за длс, но сейчас в батле планка качества упала настолько, что и за игру платить желания нет.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и стоит игра 3000на ПК

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, наверное, потому что Активижн выпускает тот же КОД вполне годным? А не клепает одно и то же с нулевыми изменениями (привет фифа)?

раскрыть ветку (19)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Про одно и то же, мультиплеер в колде это все ещё беганье по кругу на карте? Или что-то поменялось?
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, наверное, потому что Активижн выпускает тот же КОД вполне годным?

Ват э стори Марк?

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а чё, откровенно хуёвыми были только Ghost и Black Ops 3. Остальные вполне годные.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Серия с MV3 и BO2 скатываться начала, какие всего две игры? IW, AW, WW2 типа нормальные? Или BO4, которая все так же остается ебучей Колдой с хуевой графикой, ленивым левел дизайном, скучным сеттингом, а теперь еще и диким временем на убийство врага (что за мода? Овервотч решили скосплеить, забыв, что Овер не совсем шутан?) и отсутствием сюжета? Где тут хоть что-то лучше продолжающей скатывать серию Батлы 1 скажем?

P.S. Я в свое время охуенно любил и МВ1-2, и БО1-2, и Батлу2-3, но давайте будем честны, что Код, что БО на дне, просто ЕА еще и в отношении к игрокам проебываются регулярно, а Активижн просто молча выкатывают говно. Код полностью проебал сюжетную часть, а в онлайне все портят коридорные карты и медленная скорость геймплея (и даже попытка быть Титанфолом у Колды была неудачная, крайне неудачная), про графику/физику/масштаб и говорить нечего, Батла проебала режим 64 на 64, грамотное взаимодействие внутри взводов, масштаб карт (в Батле 1 уже в 32 на 32 игра превращается в сплошную карту метро, нет никакого простора для тактики, важно кто кого перекидает мясом), сюжет остался таким же придаточным, как и был, а развивается только графика и физика (и та в Батлфронте2 на дне, а глобальных ивентов аля разрушения плотины нет ни в новых частях Батлы, ни в Батлфронте).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря с какой стороны смотреть, по части мультиплеера блек опс 3 была вполне себе годная, а подавляющие большинство играет в колду из-за мульта.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, например, потому что они учатся на ошибках. В CoD BO4 все DLC будут бесплатными.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в бф5 так то теперь такая же схема)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё в БФ5 убрали лутбоксы. Теперь это "ПОСТАВКИ"

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это по факту наебка
Просто раньше ты покупал сизон пасс отдельно и по желанию, а теперь его цена изначально входит в стоимость игры. Таким способом заставляют всех покупать дороже
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, цена как было 60 баксов,  так и осталась

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну активижон хотя бы пародию на игры выпускает, а еа только толерастное дерьмо и дерьмо с микротранзакциями. Просто от них люди многого и не ждут. Да, раньше они выпустили несколько годных игр, которые многим полюбились, но в основном это дойка полумертвой коровы по имени колда. ЕА же со своими подразделениями навыпускали кучу мегагодных франшиз, полюбившихся миллионам, от того втройне обиднее что вместо продолжения полюбившейся игры ты получаешь или толерастный кал, или кал пей ту вин кал.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

>полумертвой коровы по имени колда.
>каждый год огромные продажи

Жжешь. :D

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Франшиза одна - раз, из года в год наблюдается кризис творчества - два, популярность у нее явно в десятки раз ниже чем при серии Modern Wafarefa - 3. Основная аудитория явно сбавила в возрасте - 4. Успешность игры судят не только по продажам - 5.

Ах да, про дестини забыл. ну она как- то мимо меня прошла. Я бы прототип вспомнил, но две части игры из которых популярность набрала самая кривая - не вполне подходит под описание франшизы.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

>Франшиза одна - раз,

У Риотов вообще 1 игра, и что?

>из года в год наблюдается кризис творчества - два

Где наблюдается? Незаметно.
КОД меняется, вполне ощутимо.

>популярность у нее явно в десятки раз ниже чем при серии Modern Wafarefa

Десятки раз? Уровень бреда зашкаливает.

Продажи БО3, например, на уровне МВ2.

>Основная аудитория явно сбавила в возрасте - 4

Доказательства? Или опять голословное утверждение?

>Успешность игры судят не только по продажам - 5.

Именно по продажам основное суждение и идёт, если игра не f2p.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1 пункт я привел для сравнения с теми же электроник артс. если умрет колда я даже не знаю чем они будут заниматься в принципе.

2 Объясню как я это вижу. Возьмем серию мв. Там есть четкое связанное повествование, между частями эта связь очевидна.

В серии же бо отношения между 1 и 2 частями слегка натянуты, т.к. продолжать там нечего было в принципе, а с 3 частью я связи вообще не уловил. Как будто блэк опс ее назвали для навара. Да и кастомизация персонажа в одиночной компании при условии что ты играешь 70% времени от 1 лица...

WWII вообще нечто. нет сама по себе она неплоха, но отсутствие нормальной крови и расчлененки, женские персонажи которые нужны потому что они женские, немцы евреев жидами не разу не назвали, калиматоры в мультиплеере... тут активижон испугались даже своей тени.

Про инфинити, адвенсед, и бо4 говорить не буду, но мнение на их счет схожее.

3. по моему сугубо субъективному мнению. неожиданно вспоминаем про свободу слова и право высказывать собственное мнение. Да и колду мв, любую часть, я видел практически на каждом компе, слышал от многих про лучшие времена и эту серию.

4. Я не мог не прийти к этому выводу после адвэнсед и инфинити. Слишком все там аркадно. Расписывать  не буду, лень

5. если только не ф2п... Ну лично я учитываю еще количество отзывов об игре в целом, процент положительных отзывов и онлайн одновременно в том же стиме чисто для сравнения.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мнение основаное на ютубе псевдо обзорщиков - 6.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

эмм, нет. собственное. Мне в целом на нынешнюю колду максимально похер.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Activision не продаёт части игры, как нечто отдельное

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи это Destiny

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аддоны. Такая же практика, как и у близзов
раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Близзы не активижн. У них общая материнская кампания (Activision Blizzard) которая является финансовой группой, но сами не имеют ничего общего кроме CoD в клиенте battle.net.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Дэмн, опять забываю...
Автор поста оценил этот комментарий
Другой пример- третий ведьмак.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, пусть они и обещали изначально, что dlc будут бесплатными, а потом сделали платными, ноооо.....

Сука, это, можно сказать, отдельные игры, которые можно было назвать ведьмак 4 и ведьмак 5 и людям бы они зашли. А ещё учитывая цену этих dlc. Эх, жду что же покажет киберпанк, даже не смотрел демку, хочу сразу готовое изделие увидеть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я что-то пропустил, но когда они обещали сделать дополнения бесплатными? Они вроде обещали бесплатные мини-dlc, типа нового шмота и скинов персонажей, их они и выпустили бесплатно, а дополнения вроде с самого начала планировались платными, даже на предзаказа можно было сизон пасс купить

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не такая же.Чтобы купить новый Forsaken тебе нужны еще прошлые дополнения за фул прайс,Близзы же включают неактуал в баттл чест за 550 рублей

Автор поста оценил этот комментарий
Ubisoft в туже топку. Почему её никто не вспоминает-не понятно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Схерали? Тебя много заставляют покупать в томже Сидже?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Юбики и Беседка в ту же степь хотя бы кроме своих основных серий, которые они скатили (ФК и Ассасин у Юбиков и Фоллаут и ТЕС у Беседки) поддерживают инди разрабов или просто выпускают в принципе хорошие игры, как Радуга, Прей, Фор хонор, Вульф, Дум.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку