Служба в МВД, ФССП, ФСИН и т.п.

Доброго времени суток!
Знающие люди подскажите, пожалуйста, есть ли какая-либо возможность попасть на службу девушке до 25 лет ( без профильного образования)?
Или только вольнонаёмным сотрудником возможно? Можно ли попасть как-то в армию РФ?
Может у кого-то есть опыт)
Большое спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Образование не ниже среднего. Можно устроится в ППС. Бесплатно получить высшее юридическое. Далее все пути в МВД открыты)

раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ей и так все пути будут открыты если она:

1. Красивая

2. Будет давать кому следует

3. И как следует

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм, без «давать» карьеру не построить?)) серьезно?)
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Без давать долго и не всегда успешно)
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Крайне печально, но спасибо за информацию)
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вам на службу режиму? Служба там не сахар, пока должность не высока денег тоже больших не увидите.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Не в деньгах счастье)
Если честно, то это моя любовь. Я всегда хотела служить. В другой сфере даже не вижу себя (попыток было много).
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам явно нужно БДСМ,а не служба в гос органах.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, но это последнее, что мне нужно))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вам понравится. Вы легко в это втянетесь. В органах на вас не будет отбоя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а вообще, отвратительно, что у Вас все сводится к одному «-давать-служить-подчиняться-». Похоже на некую озабоченность.
Мне не особо интересно продолжать с Вами беседу. Так что, желаю Вам удовлетворения своих желаний.
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всего меня смешит, что уже несколько человек трактует слово служить под себя) и Вы не исключение))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто вы написали про форму,законы, подчиняться. Это больше похоже на 50 оттенков серого.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы серьезно?))) я вовсе не писала про форму и подчинение. Я писала про службу («Родине») и законы РФ.
Вы уже додумали)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Желание служить и подчиняться - это несколько из другой области))) Или важна именно внешняя атрибутика - форма, звания, уставные отношения?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ахаххаххах, ну я вовсе не это имела в виду))) для меня важен сам факт работы по законам и с законами. Направление по специальности (я ещё учусь) у меня уголовно-правовое.
Внешняя атрибутика значения вовсе не имеет)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Работа с законами - это суды (секретарь-помощник-мировой судья-федеральный судья и т.п.), прокуратура (но туда обычно по целевому направлению идут), адвокатура (помощник адвоката-представитель в суде-адвокат). Работа в МВД (для начала это, скорее всего, ППС будет) - ну хз, какая там работа с законами...ФССП - это сотни и тысячи исполнительных производств в работе и зп 15-20 тысяч. ФСИН - это для совсем упоротых. В армию идти - даже не знаю, кем (в кадрах сидеть и ли в бухгалтерии). И потом на гражданку тяжело уходить будет, если надоест.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю Вас за такой развёрнутый и информативный ответ)
Автор поста оценил этот комментарий
Валар дейенерис
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю!)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку