Служба поддержки Майкрософт

Всем привет!

Проснулся я сегодня утром и понял, что хочу позалипать в BF4 на своём стареньком XBOX 360. Хотел поиграть именно в онлайне, но чтобы играть в онлайн на консоли нужно покупать подписку, которая стоит не много не мало 600 деревянных. Внутренняя жаба сдавила меня настолько, что я вспомнил, что каждому новому игроку полагается 48 часов пробного пользования подписки.

От мыслей к действительности. Начал создавать новый аккаунт, но на последней стадии выдавало ошибку. Кроме как обратиться в службу поддержки больше ничего не придумал.

Пишу мол так и так здрасьте подарили приставку, а аккаунт создать не могу. Пока поддержка пыталась узнать побольше о проблеме, меня просили полность заполнить новый аккаунт Майкрософт дабы все работало без сбоев. После этого решил сам зайти через обычный аккаунт Майкрософт на приставке. И о боги! Оно работает!!

И вот тут то мы плавно перешли к самому главному, к подписке. Пишу поддержке, что "друг" рассказывал о бесплатной подписке для новичков, как мне её получить? Мне ответили, что для начала требуется заполнить все данные о выставлении счетов. Сказано-сделано. И тут мне предлагают отправить код для одного бесплатного месяца пользования подпиской. Сказать, что офигел ничего не сказать.

Я соглашаюсь, меня просят отправить серийный номер консоли, после чего все формальности будут улажены и я смогу получить заветное. Отправляю и вуаля!!!

*здесь должен был быть скриншот переписки, но из-за бага пикабу его здесь нету*

Дальше меня попросили ввести код и проверить работает ли он, я все сделал и все заработало!!!
Искренне поблагодарил агента поддержи, и пошел гамать в BF.

Всем удачи!!!

Лига Геймеров

45.3K поста89.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач