Случился у дочки сахарный диабет.Еще не изученный, новый. Постковидный так сказать. спасибо!!!!!

Случился у дочки сахарный диабет.Еще не изученный, новый. Постковидный так сказать. спасибо!!!!! Сахарный диабет 1 типа, Сахарный диабет, Минздрав, Зато Озерск, Мат, Длиннопост, Негатив, История болезни, Дети
Случился у дочки сахарный диабет.Еще не изученный, новый. Постковидный так сказать. спасибо!!!!! Сахарный диабет 1 типа, Сахарный диабет, Минздрав, Зато Озерск, Мат, Длиннопост, Негатив, История болезни, Дети
Случился у дочки сахарный диабет.Еще не изученный, новый. Постковидный так сказать. спасибо!!!!! Сахарный диабет 1 типа, Сахарный диабет, Минздрав, Зато Озерск, Мат, Длиннопост, Негатив, История болезни, Дети
Случился у дочки сахарный диабет.Еще не изученный, новый. Постковидный так сказать. спасибо!!!!! Сахарный диабет 1 типа, Сахарный диабет, Минздрав, Зато Озерск, Мат, Длиннопост, Негатив, История болезни, Дети

Дочке было 2 год,как Омикрон, падла, её настиг. Сильный, агрессивный курс антибиотиков в инфнкционной больнице..Переезд по трём больницам. Выпали на праздники, ебааать важные, 23 февраля... Врачи и лаборатории не работают...А мы ждём результатов ПЦР.. Наконец отгуляли, все ж защитники отечества. В 6 утра у малышки кровь из вены берут, потом опять приходят мол надо ещё анализ...Думаю и хули вам ещё надо то...Дочь в истерике,у дочки за 40 температура...сколько можно то кровь брать..Понимаю позже, что то не так с анализами. Спрашиваю, мне ни чего не говорят.
А потом пздц... у вашего ребёнка высокий уровень сахара (тогда было выше 20), мол это стресс у ребенка, плюс вирус.. Будем наблюдать.
Спустя 3 недели в больнице сахар пришёл в норму, но нам предписание на пол года. На пол года блять! МЕЗИМ, БИФИДУБАКТЕРИМ, ПАНКРЕАТИМ. Без этих препаратов пища не усваивалась ни как, как заходила, так и выходила. Периодически понос.
Потом начался треш похлеще...Любой чих и пых в её сторону и мы снова в инфекции лежим, и снова сахар высокий. А врачи так же говорят, реакция на антибиотики, у дочки стресс....Вплоть до февраля 2023 года. В ночь со 2 по 3 февраля в инфекции умирает девочка. Симптомы одинаковые . Высокий сахар, температура, красное горло.
После смерти этой малышки, мы приезжаем на скорой, меньше 3 недель назад мы тут уже были... Симптомы: сахар 20.0 красное горло, температура 40. Нас сразу начали по всем фронтам проверять, поднимать старые истории болезни. Даже губернатор Текслер приезжал с проверкой! Пздц я охренела, как они ему в уши ссали!!!!
В итоге долечив мою малышку и меня (я тоже схватила инфекцию), нас срочно перевели в Челябинакую областную больницу, где все страшные вещи подтвердились. Медицина в Озерске не на уровне, ну вообще ни на каком. Ни терапевт, ни врач не увидели проблем с сахаром у ребёнка год назад. Их не насторожило, что болел человек каждый месяц....сколько я не просила обследований...в ответ: " нет показаний, у вас всё хорошо!" А теперь инвалидность у дочки, я потеряла работу. Збс хули,