Случай в самолете. Никто из пассажиров сперва не понял, зачем молодая мама раздает всем пакетики

Это случилось еще в июне 2019-го года. 10-часовой рейс из Сеула в Сан-Франциско начался с необычного поступка молодой мамы.

Когда кто-то рассказывает историю своего ужасного перелета под плач младенца, сразу представляется ребенок, который без умолку кричит на протяжении всего полета. Так, например, один из пассажиров запечатлел на видео свой 8-часовой перелет из Германии в США под бесконечный визг беспокойного малыша.

А год назад один певец из Новой Зеландии показал, как изменилось его лицо за 29-часовой перелет под неутихающие вопли ребенка.

И тут возникает вопрос, что хуже, лететь под детские истерики и вопли, или же с пьяным пассажиром-дебоширом?

Я бы выбрал первое, ибо у меня уже походу иммунитет выработался, плюс в такие моменты можно спасаться наушниками. Но к счастью, сам я с подобными ситуациями никогда не сталкивался, поэтому вопрос к вам.

А если извиниться заранее?

Представьте ситуацию, когда родители маленького ребенка заранее извиняются перед пассажирами за возможные неудобства.

Это нонсенс, на грани фантастики.

Особенно вспоминая про случаи, когда некоторые родители и вовсе не пытаются угомонить своих детей.

Но такой случай все же был, и о нем нельзя не рассказать. Наверное, кто-то из психологов назовет такой поступок позицией жертвы, неуважением к себе, и т.д. и т.п. А кто-то, наоборот, увидит в этом действии осознанность и уважение к окружающим.

Фантастика. Или, что случилось во время рейса Сеул - Сан-Франциско

Случай в самолете. Никто из пассажиров сперва не понял, зачем молодая мама раздает всем пакетики Самолет, Перелет, Доброта, Беруши, Истории из жизни, Родители, Дети, Родители и дети, Длиннопост

Это случилось еще в июне 2019-го года. 10-часовой рейс из Сеула в Сан-Франциско начался с необычного поступка молодой мамы.

Перед началом полета мама с 4-месячным ребенком на руках начала раздавать всем пассажирам самолета небольшие пакетики. И каково же было удивление людей увидевших содержимое подарочного мешочка.

Внутри лежала записка, несколько видов сладостей и беруши.

Случай в самолете. Никто из пассажиров сперва не понял, зачем молодая мама раздает всем пакетики Самолет, Перелет, Доброта, Беруши, Истории из жизни, Родители, Дети, Родители и дети, Длиннопост

Нет, записка не с просьбой купить эти вещи. Там был текст примерно следующего содержания:

"Здравствуйте! Меня зовут Джуну, мне 4 месяца. Я вместе со своей мамой и бабушкой лечу в США, чтобы повидать свою тетю. Поскольку это первый полет в моей жизни, я могу плакать и шуметь. Я постараюсь вести себя тихо, но ничего не обещаю. Пожалуйста, извините меня.

Моя мама собрала для вас небольшие подарочные пакеты. Там вы найдете сладости и беруши. Пользуйтесь ими, если я начну шуметь. Приятного путешествия".

Случай в самолете. Никто из пассажиров сперва не понял, зачем молодая мама раздает всем пакетики Самолет, Перелет, Доброта, Беруши, Истории из жизни, Родители, Дети, Родители и дети, Длиннопост

Как говорят сами пассажиры, несмотря на столь долгий перелет, этот 4-месячный ребенок был очень тихим и совершенно не плакал.

Действия мамы, кажется, оценили все. Многие удивились ее заботой об окружающих, ведь собрать 200 пакетиков, это не просто. Да и потом, это все стоит денег.

На самом деле, история грустная, жалко это маму, ведь она ничего не обязана была делать. Достаточно было бы того, чтобы просто успокаивать ребенка и быть с ним рядом на протяжении всего полета.

Ежедневно тысячи маленьких детей путешествуют с родителями. Но еще никто ранее не беспокоился о комфорте других пассажиров. По крайней мере я об этом ни разу не слышал.

НЕ пропустите:

Дожили, обезумевший 3-классник держит в страхе почти всю школу. Учитель с директором бессильны. Только наряд ГБР угомонил школьника