13

Случай в поликлинике

Сижу я вчера в поликлинике маленького города,около кабинета травматолога,очередь ужасно большая."-тут живая очередь и время записи ничего не значит",говорят мне хором десяток человек. В очереди передо мной была молодая девушка с двумя дочками где-то по 5-6 лет. Конечно деткам уже надоело сидеть в очереди,они баловались как могли,но в меру разумного. Играли друг с другом,с мамой,немного с людьми вокруг. И тут заветный момент,их мама пошла в кабинет а я с ними осталась на скамейке сидеть. К слову,у меня синие волосы,что в маленьком городе смотрится очень не обычно и девчонки меня рассматривали.От скуки начала играть в игру на телефоне plague inc. Девочки подошли и спрашивают: а во что вы играете?

Я-В игру

Д- в какую?в самолётики?

Я- Нет, тут нужно заражать человечество а потом убивать всех.

Нужно было видеть их удивление и страх. И тут выходит из кабинета их мама и в кабинет захожу я)

Дубликаты не найдены

+1

нихуя у вас там дерзкие, даже в нашей деревне если записался через интернет по времени, то это время значит ВСЁ, будь ты хоть пятидесятым в живой очереди, как только твоё назначенное время придёт, тебя вызовут, а тот, кто через регистратуру обычную записан - те в режиме живой очереди

раскрыть ветку 3
0
Такие дела((
раскрыть ветку 2
+2

я так к стоматологу 3 месяца подряд почти каждый день ходил, запишешься через интернет на 10 часов например, придёшь, народу тьма, в 10 часов +-, как только врач выпускает из кабинета человека, выходит и говорит: "*фамилия* запись через интернет на 10 часов, заходите", толпа начинает бесноваться, но врач говорит: "сейчас всех, кто через интернет записан приму, а потом вас"

раскрыть ветку 1
0
Ну и зачем это детям/при детях говорить?
раскрыть ветку 1
+1
Просто объяснила.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: