Случай в армии

В инсте была военная кафедра. К 4-му или 5-му (не суть) году обучения ребята из нашего университета поехали на сборы. Так же туда поехали ребята из других универов.

Когда прибыли на место нам выделили казарму, которую мы делили с простыми солдатами и ребятами из других инстов. Вроде с МАТИ мы делили ее. Так вот, мы заняли верхний этаж, МАТИ - под нами. На первом таже солдаты.


Туалетов в казарме на нашем этаже было 4: 3 рабочих и один нерабочий (висела табличка, что он не работает). В один из дней к нам заходит наш руководитель, разьяренный майор и орет на нас всеми словами, которые только есть у военных (чувство будто голова у паровозной трубы и его гуд идет прямо в мозг). Построил он нас и заорал (цензура): "кто насрал на матюка? Вам что блин(куча разьяснительных слов кто мы) непонятно написано на двери (снова обьяснения кто мы),  что срать туда нельзя!!!"

Оказалось, что кто-то из наших ребят, несмотря на табличку и на немного заклееную скочем дверь (ну так, пару кусочков желто-черного скотча), решил все же сделать свое дело в этой кабинке. И в это время внизу был другой студент и он сделал свое дело и смыл. Оказалось, что он смыл все на матишника. Кого он обосрал было понятно, но кто обосрал, мы так и не узнали.


Как устроен туалет, что все стекло на матюка, я не знаю. Знаю что этот день он ходил обосраный так как форму снимать нельзя и в казарме отсиживаться тоже запрещено.


Мораль истории: когда делаешь дело, то смотри не только по сторонам, но и вверх.

Или альтернатива: от дурака не спасешься :)