Случай в аптеке

Рассказ со слов моей девушки. Она учится на фармацевта, подрабатывая при этом в круглосуточной аптеке. Далее от лица девушки:

Ночь. Заходит парень, лет 25. Просит скалпель. Я интересуюсь целью покупки. Оказывается, у его друга в копчике киста, и ОН САМ хочет ее вырезать, не имея на то никакого образования. Занавес.

P.S. Люди, наша медицина сейчас может и не на подъеме, но давайте не доводить до абсурда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

А с каких пор фармацевты интересуются целью покупки?

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а с каких пор в аптеках продают скальпели?

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда были, я покупал много раз, в хозяйстве полезная штука. А вот фармацевт - хамло, я бы жалобу накатал

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Карандаши можно точить.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что вы делаете со скальпелем?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кисту с жопы друга вырезаю. А твое какое дело?

2
Автор поста оценил этот комментарий

В инструментах всегда валяются парочка + один стерильный в аптечке (например нарыв на больном зубе спустить, обрезать содранную кожу и прочая мелочёвка)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Както лет 5 назад заходили в круглосуточную аптеку уже не помню за чем, там два нерусских парня подозритьельного вида хотели купить шприцы, девушка фармацевт вежливо отказала, мол нам запрещено ночью продавать их, хотя скорее всего она просто прекрасно понимала, что они не ношу колоть собираются (может у неё инструкции были "людям наркоманского вида шприцы не продавать"). В общем, это я к чему, скальпель тоже вещь спорная, особенно ночью)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно?!! И подозрительные ночные нерусские парни такие сразу одумались и перестали быть наркоманами?? Оо

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бред полнейший, в 90-х шприцы наркоманам бесплатно раздавали, чтобы одноразовыми пользовались и заразу не распространяли. Не продать шприц наркоману - бесчеловечно и способствует распространению серьёзных болезней.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку