Случай со школы

Этот случай напомнил комментарий #comment_124139284 Школа, один учитель замещает другого..

Это был 9й класс, глухое село Астраханской области. Был у нас редкий урок психология, училку мы называли психичкой, но она была крайне спокойной, уравновешенной, доброй. На ее уроках можно было обсуждать все что угодно, а мы, юнцы, задавали вопросы о презервативах, отношениях и раннем сексе, ну понятно, гормоны в этом возрасте бьют ключом.. Она реагировала адекватно, ее уроки любили потому что они были интересными, но не об этом рассказ..

Химию у нас вела суровая завуч, Алевтина Васильевна. Однажды она заболела, и ее, к нашей радости, заменила наша любимая психичка. Очередной урок химии, мы на расслабоне, надули на перемене презики, натерли об голову и к потолку над учительским столом, весельчаки хуле, они прилепают, но не на долго. И тут заходит Алевтина Васильевна, выздоровила за пол недели, мы трое проказников побелели, в надежде что что-то забыла уселись на задних партах, но она приветствовав класс уселась за учительский стул и анонсировала тему урока.. Что началось после звонка можно представить. Первый презерватив на половине урока медленно опустился прям перед ее носом, второй и третий ждать себя не заставили, так же на учительский стол упали..
Я, хоть и получал по химии 4 и 5, был первым подозреваемым т.к. был отпетым разъебаем и соответсвенно меня первым вызвали к директору. Огребли мы тогда знатно, дежурили месяц, на переменах контролировали порядок в коридорах всего первого этажа школы, а там первоклашки, второклашки.. Самое забавное, мы попали к нашей психичке на еженедельный внекласный урок в течении всего месяца.

Автор поста оценил этот комментарий
А что за село, если не секрет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Забузан )
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Володаровке когда-то в школу ходил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю такого села, ближе к городу наверно. Дальше Пойменного и красного яра не уезжал )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так вас ясен пень сразу вычислили. На задних партах как правило сидят самые отмороженные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если не ошибаюсь, в классе было порядка 30 учеников, в любом случае все парты заняты ) это было очень давно, все тонкости не помню
Автор поста оценил этот комментарий

" в надежде что что-то забыла уселись на задних партах" А что, оттуда она бы не увидела презервативы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы там уселись, а не учитель..
показать ответы