Случай на Новый Год

Во времена клуба «Рай». На кануне Нового Года компания «АльтТелеком» в, который я работал, (ООО «мобиленд») лучшим сотрудникам организовала карпорат в данном заведении. Пропустим ту вакханалию позитива и угара (по заслугам в щи прописали тогда бухому начальнику службы охраны).
31 декабря. Друзья зная, что собираюсь праздновать один приглашали к себе. А мне что-то не хотелось ни к кому идти в гости. То ли настроения не было, то ли захотелось еще раз посетить этот клуб.
Вообщем, всем кто приглашал сказал, что буду праздновать один (к слову так и было). Поехал в этот клуб. Очередь огромная, никого не впускают - классика. Умнее я ничего не придумал, как у входа громко сказать: даю 5 тыс. тому кто меня впустит (заранее приготовил хабаровск).
Охрана раздвинула очередь, сзади вопли: тоже даю 5тыс, тоже 5 тыс. возьмите. Прохожу, через минуту суеты спрашиваю : кому платить?. Охранники что-то попереговаривались по своей связи и один выдает: за вас заплатили проходите. Сказать, что я охуел ничего не сказать. Напомню, пришел я один. Я про себя - ладно спасибо. Надеюсь, человека, которого посчитали оплатившего мою проходку все же впустили (фейсы тогда были более чем лояльные, да и лишние деньги не лишние).
Фоток к сожалению не осталось, но что запомнилось на долго это все убранство было в белых цветах, от потолка несколько качель, на которых раскачивались девушки с длинными белыми шлейфами от юбок.
Мне еще звонили, знакомые и друзья с приглашениями (наверное из доброты\уважения\жалости). Было немного грустно, но на фоне общего позитива заряд энергии был в небе. Но я был 1 и не один. Присылал всем фотки с поздравлениями. Все понимающие знакомые были рады за себя и за меня.
Вот такой был Новый Год .

Всех с праздником, не оставайся никогда один\одна. А если остаешься, знай - ТЫ НЕ ОДИН\ОДНА.

Случай на Новый Год Текст, Фотография, Новый Год, Позитив, Поздравление, Клуб, Друзья, Мат