Сложно быть мейном Торба и Сомбры

Удачи вам в последующих играх :)

Сложно быть мейном Торба и Сомбры Overwatch, Скриншот, Служба поддержки, Blizzard, Просто, Картинки, Текст

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Пост создан, чтобы пользователи могли поблагодарить Близзард за борьбу с тролль-пиками? Ок, Близзард - молодцы.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага молодцы, создать персонажей за игру на которых ты получишь бан :) Просто молодцы:) Ну норм играть на 9 из 29 да ?

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, имхо, дело не в близзах, а в игроках. Но смысл жаловаться на баны - модераторы же не могут просто игнорировать других игроков - тогда жаловаться будут уже они.

Каким придурком надо быть, чтобы кидать тикеты на игрока, который приносит пользу? Да, я напрягаюсь в начале игры, когда кто-то делает... "нестандартный" выбор, но 90% случаев именно этот игрок не вызывает нареканий за свою игру - так что достаточно просто понаблюдать.

За всю свою игру (почти со старта овера) кидала тикет только один раз, но там вообще конечная была... Так что не понимаю прикола лишать игры других игроков по каким-бы то ни было астральным причинам и личной неприязни.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, но прикол в том что репорт ты получаешь ещё стоя на базе:)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Можно играть хорошо и тащить на не популярных персонажа, а ТС может быть просто играет плохо и на него пожаловались не за пик, а за какой-нибудь фид

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм, у меня даймонд, и винрейт 54%:)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И да если вы думаете я получил бан за оскорбления, то увы я вас огорчу я отключил чат уже как месяц и получил 4 уровень репутации играя только лишь на ДД :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно как-то очень сложно?. Что там за шведские женщины с выбритыми лобками?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения пост, создан в группе близард, если вы не в курсе у данной корпорации есть игра Overwatch, в которой есть 29 персонажей за которых вы можете играть при поддержке  Blizzard, даже если вы не умеете, это прописано, но увы вы можете получить Бан :)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почти, я играл 300 игр на трольпиках :)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нарушение: неподобающее внутриигровое поведение


Другие игроки сообщили о Вашем неподобающем внутриигровом поведении, которое нарушает Соглашение об условиях пользования Blizzard и/или правила поведения.

Время завершения блокировки: 2019 марта 01 17:31 UTC


После рассмотрения ситуации, мы решили временно заблокировать Вашу учетную запись Overwatch.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
За вантрик словил?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почти, я играл 300 игр на трольпиках :)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что происходит в головах людей которые делают такие посты?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу  прошения изменил картинку :)

показать ответы