Дубликаты не найдены

+7
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-4
Иллюстрация к комментарию
+5

Вот что происходит в головах людей которые делают такие посты?

ещё комментарии
+2

Пост создан, чтобы пользователи могли поблагодарить Близзард за борьбу с тролль-пиками? Ок, Близзард - молодцы.

раскрыть ветку 11
+5

Ага, найс план: сделать баланс и мету такими, чтобы половина персонажей были неиграбельными или всеми хейтились, считаясь тролль-пиками. А потом банить людей, кто играет на интересных им персонажах. Логика?
Мне потому и надоел овервотч после тонны наигранных часов - все вокруг форсят тебя играть определенными пиками, делая игру скучной до невозможности.
Недавно заглянул в овервотч-лигу на пару матчей: зеркальные пики, так называемые метовые "goats" в три танка и три саппорта, игра через диву и зарю - от ульты до ульты. Кто лучше блэкхол с мехой дивы кинет - тот выиграл файт. Этого было достаточно для понимания, что происходит в игре. Возвращаться желания так и не появилось

раскрыть ветку 9
-3

Ну вот ты - адекватный человек. Тебе не нравятся текущие мета, баланс и что-то еще - ты не играешь в эту игру. А ТС играет на заведомо, как он сам признается, тролль-пиках и портит этим игру тем, кому она нравится в её текущем состоянии, какими бы неразумными ему эти люди ни казались.

раскрыть ветку 8
+1

Ага молодцы, создать персонажей за игру на которых ты получишь бан :) Просто молодцы:) Ну норм играть на 9 из 29 да ?

+1

Даю краткий итог:

-чувак пожаловался на бан (странно, играю 1к+ часов, ниразу бан не словил)

-играет типа на тролль пике (не такой уж и тролльпик уже год)

-отключил чат(наверное, никак не контактировал с тимой в соревновалке, раз про войс ни слова не сказал... Ну, таким надо бан не на недельку, а пермач в соревновалке сходу, ИМХО.).

-типа "4 уровень репы", на которую всем вообще срать.

Итог:... ну, тип, всем срать.

0

ИГРАЕТ НА ТРОЛЛЬПИКАХ

@

ИСКРЕННЕ НЕ ПОНИМАЕТ ЗА ЧТО ЕГО ЗАБАНИЛИ

Спасибо, техподдержка Близзард. Вы делаете сообщество чуточку лучше.

0

С телефона вообще невозможно прочитать, может не зря автора наказали за мелочность.

0
За вантрик словил?
ещё комментарии
-6

И да если вы думаете я получил бан за оскорбления, то увы я вас огорчу я отключил чат уже как месяц и получил 4 уровень репутации играя только лишь на ДД :)

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: