Слово профсоюзу нежити!

Пора, наконец, поговорить о серьезных вещах - о правах нежити на достойную жизнь после смерти. Начнем с упыриного манифеста против раннего кукареканья по выходным! А то ж никакой охоты на человеков из-за этих петухов в самом деле.

ЗЫ Мне Пикабу предложил тег "психологическая помощь". Кто-нить знает, это нормально? 😂

Слово профсоюзу нежити! Digital, Цифровой рисунок, Procreate, Иллюстрации, Комиксы, Арт, 2D, Славянская мифология, Фэнтези

Комиксы

58.4K поста42.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот это - ненормально, потому и предложил.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж, Пикабу заботливый)

2
Автор поста оценил этот комментарий

я на эту тему ещё 11 лет назад писала ))


Легко ли нЕжити не жить?

Эээххх, люди… Вы думаете, что главная проблема вампира в современном мире это то, что количество пригодного в пищу контингента учтено переписью населения, и поэтому его уменьшение будет заметно и чревато последствиями? А вот вам индейское жилище! Никто из вас так и не догадался, что пресловутые 146% у бедолаги Чурова появились именно потому, что переписью занимаются вампиры, и половину народа они уже заныкали на бумаге, осталось только спокойно охотиться… А главная проблема в том, что ночью натура требует не спать, а утром-то надо на работу…Если вы - человек не равнодушный к алкоголю, то представьте себе, что у вас семь дней подряд утро понедельника ((( А если похмелье вам в принципе не знакомо, то просто поверьте на слово, что существовать ТАК тяжело… И в следующий ведите себя тактичнее с незнакомцем, задумчиво рассматривающим вашу шею...

****

Сколько вокруг неадекватов!
Общение с ними тиком чревато.
С рассветом встают, начинают трудиться,
Мне спать не дают! Впору уж удавиться ((
Чёрные шторы задёрнуты глухо,
Жажду покоя, но вот ведь непруха -
Люди за стенкой кричат и снуют.
Чавкают громко, если жуют.
Топают нагло по звонкому полу,
Словно меня им бесить по приколу!
Слышу, как гладят бельё утюгом,
Как заедают щи пирогом,
Как кто-то в такт мыслям стучит сапогом.
И, кстати, громко ужасно кругом
Думают люди о всяком, о разном,
О милом, прекрасном и безобразном.
Извилины мозга, скрипят, шевелясь.
И клетки шумят, постоянно делясь!
Попробуй, от шума не обалдей...
За ЭТО вампиры не любят людей!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стих прекрасен, сделаем вас председателем нашего профсоюза)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня, скотина горластая, в два ночи орать начинает. В суп просится. А тут такой знак судьбы)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

😂

2
Автор поста оценил этот комментарий

Картинка огонь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!)

показать ответы