Сломался телек, прошу совета

Добрый вечер, прошу совета, даже наверное не с ремонтом, потому что телек я уже сдал в сервис.
Дело происходит в питере, у меня перестал работать телевизор TCL L65P65US, включаю с пульта, видно что он пытается включиться, загорается лого на долю секунды и все, темнота, я обратился в сервис по телефону на оф. сайте tcl, меня там 3 раза футболили в разные сервисы, в итоге отправили в какой то диком, я почитал отвратительные отзывы, и стал искать сервис сам, нашёл какое то содружество проф-мастеров спб, отзывы вроде хорошие, отвез телек, мне диагностировали вот что

Сломался телек, прошу совета Санкт-Петербург, Ремонт, Помощь, Ремонт техники, Ремонт электроники, Телевизор, Длиннопост
Сломался телек, прошу совета Санкт-Петербург, Ремонт, Помощь, Ремонт техники, Ремонт электроники, Телевизор, Длиннопост

Итого 13к за замену светодиодов, я в этом не понимаю вообще ничего, поэтому спросил у знакомого (привет) , он сказал написать сюда и спросить, чем я собственно и занимаюсь, поэтому спрашиваю, это вполне адекватная цена или может заплатить 1.5к за диагностику и где то можно сделать дешевле? И вообще кто то с этой конторой имел дело? Или может кто сам возьмется?

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.2K постов14K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.