Слита 1 серия финального сезона Игры престолов!

Слита 1 серия финального сезона Игры престолов! Игра престолов, Спойлер, Игра престолов 8 сезон, Слив, Сюжет

23 марта на просторах интернета появилась 1 серия 8 сезона Игры престолов. Автором оказался блогер TheRealFrikiDoctor, который на своем YouTube- канале ранее сливал некие подробности 6 сезона до официального выхода. Видимо, человек как-то связан со съемочным процессом, детально описывает сюжет, который затем подтверждается. Позднее телеканал НВО спохватился и видео было удалено, однако подробности как вороны уже разлетелись по сети.


Осторожно, спойлеры!


Дени и Джон прибывают в Винтерфелл, где их ожидает довольно холодный прием. Санса недовольна, что Джон преклонил колено, Тирион уверяет всех о идущем на подмогу войске Ланистеров, что еще больше бесит Сансу и северных лордов. Дени учит своего возлюбленного летать на драконе Рейгале.

Слита 1 серия финального сезона Игры престолов! Игра престолов, Спойлер, Игра престолов 8 сезон, Слив, Сюжет

Джорах Мормонт знакомит Матерь драконов с Сэмом Тарли, своим спасителем, та же расказывает, как убила его отца и брата. Милая сцена! Сэм, в свою очередь, просвещает Джона Сноу насчет его королевского происхождения, и в шоке от любовно-родственной связи тети и племянника.

Слита 1 серия финального сезона Игры престолов! Игра престолов, Спойлер, Игра престолов 8 сезон, Слив, Сюжет

Эурон Гренджой прибыл из Эссоса с Армией Золотых Мечей и требует обещанную награду. Серсея поддается на уговоры и после ночи любви горько рассуждает, что в этом деле он похож на Роберта. Эурон тоже не в восторге и по секрету говорит Яре, что когда он станет королем, о королеве позаботятся его друзья из Браавоса.


На севере, в крепости Черная башня, на стенах появлятся странные знаки, якобы послание от Короля Ночи. Беррик и Тормунд отправляют сообщение с вороном о падении Стены и мертвом Драконе не подозревая, что об этом не знает только ленивый благодаря другому Ворону- Брану Старку.


В принципе, ничего нового из серии мы не узнаем, в трейлере к 8 сезону это и так понятно.

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку