Следующий шаг в VR

Следующий шаг в VR

Баяны

256K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно говно, пока не научатся блокировать движение тела

раскрыть ветку (20)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Сделали очки виртуальной реалности
"Гавно, пока контроллеров трекающих нет"

Сделали кучу разных контроллеров
"Гавно, пока не будут трекить движения"

Сделали платформу для трекания движения
"Гавно, пока полностью нельзя будет движения тела трекать"

Сделали полный трек движения еще и с выводом на экран
"Гавно, пока не научатся блочить движения"

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эволюция, сэр.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А потом появится дип-программа "Глубина"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне реально написать программу, которая будет погружать человека в транс, методами гипноща, например, но в таком случае, боюсь, человечеству будет худо
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нее спасибо, я смотрел анимешку где сделали так. И по следования мне не понравилось.

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Странный ты, это была бы превосходная отмазка "проблемы дома? а что я сделаю, я не могу выйти... поэтому я 2 года буду развлекаться, а вы живите в унылом мире"

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С большим шансом покинуть и тот и другой мир

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не забывай что ты сдохнешь там и тут, и не надо говорить сидел бы в баре. Большинство бы умерло в первые дни
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Умерли те, кто полез на рожон. В городах же многие сидели и спокойно до конца дожили. А насчет смерти... ну и ладно, что тут от старости, а там мож и героически получится

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, сидели в городе и жизнь их просто ну пиздец кардинально отличалась от таковой дома.
Убежать от унылой реальности, чтобы сидеть дома в унылой виртуальности. 10/10
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это те, кто случайно попал, дети и все такое(хотя непонятно как они вообще доступ получили) Естественно что так делать не стоит, но я написал это к тому, что не прям так все жестко было

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хотя непонятно как они вообще доступ получили

Там одна из тянок (Силика чтоль, или другая...) вроде мельком упоминала что сперла шлем брата\родственника "попробовать" и заверте...

Так и остальные небось

Автор поста оценил этот комментарий

А что за анимешка?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Sword Art Online. И еще больше 9000 тайтлов про попаденцев в виртуальность, вышедших на волне после САО
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
можешь кинуть название нормальной пародии на САО, плз
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, во первых, это Accel World. Автор все тот же, только описывается уже более далекое будущее.
Во вторых, если не хочется сильно тяжелого ничего, а весь этот пафос и превозмогание зачастую надуманных проблем достали - Konosuba. Это именно пародия, со всеми вытекающими.
Хочется серьезного? Смотри Log Horizon. Уровень вполне соответствует тому же САО. Оба настолько же гипетрофированны (имхо, САО начинает сиять только к Алисизации, до которой аниме еще плыть и плыть. А вот в ранобэ уже все есть)
Больше ни один тайтл из вороха меня не впечатлил. Можно, конечно, попробовать No Game No life, набившая оскомину вкусовщина. Еще мне хвалили Ixion Saga, но работа не дает добраться до нее, ничего сказать не могу
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
сяп
Автор поста оценил этот комментарий

Можно еще посмотреть цикл .hack//*, по сути можно сказать прародителя данного жанра в аниме, но он достаточно на любителя - какие-то части могут понравиться, а какие-то нет - они очень сильно друг от друга отличаются.

Автор поста оценил этот комментарий

Мастера меча онлайн

Автор поста оценил этот комментарий

Не ссы - там 100% своё alt+f4 будет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку