Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Следственный комитет признал, что интернет не является главной причиной подростковых самоубийств

Они провели исследование в результате которого внезапно выяснилось, что основными причинами являются непонимание родителей, насилие, психологические травмы и трудности в школе

Следственный комитет признал, что интернет не является главной причиной подростковых самоубийств Новости, Руслан Соколовский, Синий кит, Суицид, Следственный комитет

https://www.znak.com/2018-11-29/skr_destruktivnyy_kontent_v_...

Ведём постоянную новостную колонку на Пикабу

Новости

26.8K поста25.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий

А это признание имеет какие то положительные последствия? Я вот уверен на 100% что есть депутаты и "иксперты" в "неких" областях которые даже не увидят эту новость, а есть те которые увидят но будут несогласны и все точно так же продолжат гнать на интернет и игры. Это как война родителей против приставки и телевизора, когда последний почему то должен обязательно сгореть.

раскрыть ветку (8)
50
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле об этом исследовании должны узнать прежде всего родители детей. Они должны что-то исправлять в воспитании и обучении детей. На условных Мизулину и Милонова всё равно - им уже ничего не поможет.

раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий

ага, ускорят процесс выпиливания детей, ведь "я хороший родитель, я не хочу, чтобы ты убил себя, поэтому я буду тебя гиперопекать и ругать за каждый ебаный шаг не в ту сторону, и вообще выключай сука компьютер". Проходили, знаем.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не сгореть, а кинескоп сесть.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Уже подзабыл как правильно. Ещё глаза посадишь

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Глаза садятся от онанизма, а не от кинескопа.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничо не виду чо написал

Автор поста оценил этот комментарий

за что он должен был сесть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За проеб в марио

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку