Славный Друже согласен принять участие в Зелёном Пикселе!

Славный Друже согласен принять участие в Зелёном Пикселе! Новогодний эфир, Новый Год, Зеленый пиксель, Oblomoff, Шоу, Кулинария, Длиннопост

Товарищи!

Возникла идея позвать Славного Друже @Oblomoff, на наш Огонёк. Все знают его любовь к Пикабу (не секрет, что начало успехов Олега было положено именно здесь).

Месседж Олег принял, и согласен вести сотрудничество! Но учитывая его занятость, вступить с ним в контакт и обсудить условия, надо как можно раньше.

Пруф-переписка:

Славный Друже согласен принять участие в Зелёном Пикселе! Новогодний эфир, Новый Год, Зеленый пиксель, Oblomoff, Шоу, Кулинария, Длиннопост
Славный Друже согласен принять участие в Зелёном Пикселе! Новогодний эфир, Новый Год, Зеленый пиксель, Oblomoff, Шоу, Кулинария, Длиннопост
Славный Друже согласен принять участие в Зелёном Пикселе! Новогодний эфир, Новый Год, Зеленый пиксель, Oblomoff, Шоу, Кулинария, Длиннопост
Славный Друже согласен принять участие в Зелёном Пикселе! Новогодний эфир, Новый Год, Зеленый пиксель, Oblomoff, Шоу, Кулинария, Длиннопост

Новогодний эфир

51 пост1.5K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

Кому он нахуй нужен? Набрал аудиторию на Пикабу, словил звезду и свалил отсюда. С точки зрения бизнеса оно, конечно, понятно, но приятного в его роже с тех пор маловато.

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот видишь, опять - "Идиотов". Он в какой-то момент начал очень агрессивно себя вести по отношению к тем, кто высказывался поперек его роликов. Причем необязательно было быть грубым или неадекватным. Простое замечание и все, пиздец, тебя в бан или игнор, а в видео пара минут нытья "вот ведь какие все долбоебы, лезут, лучше меня все знают". И, к слову, он пиздит. С пикабу может и подписалось мало народу, но именно этот сайт дал ему старт, после которого он стал узнаваем. Без этих 30 у него сейчас нихуя бы не было.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас сложно проверить, что правда, а что нет)

Думал что-то похожее написать, т. к. уже видел несколько сообщений такого содержания:

Обломов оставил сайт, напоследок сказав, что пользователи сплошь дегенераты, а Пикабу нужен был только для раскрутки.

Но увидел то сообщение от Обломова и удалил свой коммент, решив, что непонятно кому верить, а пруфы найти сложно)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В твоем скриншоте он пишет, что сидит тут постоянно. В одном из комментов ниже (здесь) пишут, что он якобы пароль потерял и не смог вернуться. Где-то кто-то явно пиздит)

Я описал ситуацию так, как вижу ее я, причем наблюдал я за ней с самого начала. Примерно год назад или чуть больше мне он надоел и я отписался. Если мне кто-то не верит или не согласен со мной - что ж, их право. Про дегенератов помню смутно, но хейтерами он всех заочно не раз называл.

Особенно забавно это было наблюдать, когда в посте группы ВК было написано что-то вроде "делитесь мнениями", люди высказывали критику (хоть и не всегда адекватную, да) и посылались фразами навроде "я лучше знаю" и "тебя не спрашивали", сдабривая все это порцией банов.

В общем, кому как, а мне его будет видеть неприятно примерно так же, как если бы в кадре светанул Тимати.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто пошутил про винцо и его нецелесообразность в маринаде - и меня хлопнули в бан в его ВК группе.
Он/его модераторы адекватны ? НИ-ХУ-Я-ШЕНЬ-КИ!
У него побывали в гостях Хован, Ларин и Нифёд. И всё, пиздец, у него понесло крышу.
"Все пидорасы, а я - Д'артаньян!" - вот его девиз. Причём он частенько, не напрямую, упоминает его, когда обвиняет всех вокруг что они хейтеры.
P.S. Он нытик.

1
Автор поста оценил этот комментарий

так он и на youtube банит, если напишешь в комментариях "поставил дизлайк"

22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Нахуй он не нужен. Пропиарился на Пикабу и свалил, и теперь снова хочет урвать кусочек славы и привлечь к себе внимание.

раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Эм. Может я и потону в минусах, но хочется задать встречный вопрос. Нахуй ему нужен пикабу? Ради плюсиков тратить своё время на посты? Рекламу тут не вставишь. Он лучше лишний видосик вместо поста снимет. Аудиторию набрал с пикабу? И что в этом плохого?
Ведёте себя как эгоисты.
раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь прочти это:

#comment_79921841


Неприязнь к нему у большинства не из-за того, что он пикабу забросил, а потому что в какой-то момент начал вести себя как говно и пидорас.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй ему нужен пикабу?

Постоянный приток новых подписчиков. Авторам можно указывать ссылку на свои ресурсы. То есть в каждый пост он мог бы пихать свой канал или группу вк.


Он вел себя неадекватно, как говорят (я не была его фанатом, потому не знаю). Всех банил практически ни за что, и в группе, и на канале тоже. Так что: не ему нахер Пикабу - один из крупнейших ресурсов рунета - а нафиг он нам?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку