СЛАВА: ТРИ ОРЕШКА для ЗОЛУШКИ (окончание)

3. МОСКВА

- Как тебя зовут?

- Алена.

- А мы точно не знакомы? Ты в Нижнем не была?

- Нет, я из Казани.

У нее потрясающая улыбка, и худенькая фигурка. И большие глаза.

- А что ты делаешь в Москве?

- Бывший муж привез. Работаю, как все.

Я всего лишь хотел проводить ее домой. Мы прогулялись по Маросейке, спустились на Солянку, затем на мост и - на «Третьяковскую». В метро она стояла на ступеньку выше меня, и мои руки путешествовали по ее живым ногам и нервной спине. Она ни слова не говорила, улыбалась.

Заговорить все время пытался я – довольно сложно молчать с незнакомым человеком.

- Сумка у тебя не тяжелая? Помочь?

- Нет, все в порядке, я после фитнеса.

После фитнеса – сразу в клуб. Вот это жизнь.

Вышли на «Новых Черемушках». Я обнял ее.

- Ты живешь рядом с «Газпро…

- Пошли в подъезд.

Она набирает код, мы заходим в ближайшую девятиэтажку. И она…

Я не знаю, как это описать. Не хочу, чтобы выглядело пошло. Потому что и тогда, в те минуты, и много позже, и сейчас – эта ситуация (ее розовая спортивная сумка, легкое платье, худенькая фигурка и я, совершенно обалдевший от всего того, что она делала) – эта ситуация представляется мне какой угодно: чувственной, изысканной, внезапной, фантастической – но только не пошлой.

Она так опустилась на колени, обвила меня руками, прижалась щекой.

- Не говори ничего, хорошо?

Я закрыл глаза.

И вот, после всего этого – я никогда не поверю в то, что женщины делают (как бы это назвать-то, а? оральные ласки, минет, фелляция – ничего не подходит), - женщины делают это через силу, или чтобы что-то получить от мужчины, или с целями практического свойства. Так самозабвенно, как делала это она – в подъезде, стоя на корточках рядом со своей розовой спортивной сумкой, обнимая мои бедра и глядя на меня снизу вверх своими огромными глазами – так самозабвенно, с целями практического свойства делать это нельзя.

- А почему ты про Нижний спросил?

- Завтра уезжаю туда.

- А. Не балуй там.

- Девушка должна быть в себе уверена…

- Я в себе уверена, я в тебе не уверена!

Ее улыбка.

СЛАВА: ТРИ ОРЕШКА для ЗОЛУШКИ (окончание) Авторский рассказ, Мужчины и женщины, Ситуация, Истории из жизни, Секс

Другие победы и обломы Вячеслава в телеграм-канале "Графиня и Сантехник"

https://web.telegram.org/k/#@graf_sant