СЛАВА: ТАТУ

Я раздеваю её.

Запускаю пальцы ей в волосы, а губы пускаю в путешествие по ее лицу – закрытые глаза с подрагивающими веками, щеки, её губы, ищущие мои, мочки ушей. Покусываю их и нащупываю языком несколько сережек. Пересчитываю – 4 (четыре!) и осторожно опускаюсь ниже, к шее. Она начинает прерывисто дышать, и тут я обнаруживаю то, что, конечно, видел и раньше – татуировку, уходящую под блузку.

Это языки огня. Я снимаю с нее блузку. Снимаю бюстгальтер. Беру на руки и кладу на постель. Снимаю джинсы. И вот она в одних трусиках. И мне бы выключить свет, зажечь мягкое бра или даже ароматические свечи, сказать что-нибудь нежное или ободряющее; но я настолько удивлен и захвачен её телом, что забываю обо всем. Её волосы разметаны по подушке. И она смотрит на меня то ли с недоумением, то ли с ожиданием. Ну, что застыл? И, знаете, зрения мне мало.

В моих руках и губах отверзаются тысячи очей. Я продолжаю целовать её шею, спускаясь все ниже и - да, обжигаясь. Как будто засунул голову в костер. Прямо над грудью у нее – аутодафе, где страдает какой-то еретик, я глажу его, стараясь облегчить его страдания, а ведьмы, летающие над ним, в клубах дыма, кричат мне в уши. Справа – совершенно неожиданно – обнаруживаю аббревиатуру «СССР». И портреты Маркса, Энгельса, Ленина – совершенно те же, что изображались на советских пропагандистских постерах. Целую вождей, одного за другим. Вожди как-то странно кривятся и пахнут лавандой.

Припадаю к соскам – они у нее среднего размера, торчащие и твердые, как мрамор, – но внутренний голос говорит мне: «Подними ей грудь!» «Зачем?» - удивляюсь я, но таки поднимаю, а точнее отодвигаю сосок в сторону, словно еловую лапу, за которой должен обнаружиться гриб. Гриба там нет – но есть извивы чего-то скользкого, блестящего и чешуйчатого. Черт, да это змея!

- Слава, ты чего там делаешь?

- Все хорошо…

Я мимолетно возвращаюсь к её губам, пью из них, как из источника (и представляю, что это сыворотка «Антигюрза»), и возвращаюсь обратно вниз, и переворачиваю свою зазнобу. Гидра о семи головах (я посчитал!), оказывается, расположилась у нее на спине и грозно смотрит на меня, готовая удушить меня в своих объятьях, растерзать меня или, во всяком случае, отгрызть мой любопытный язык. Любопытным языком я исследую это чудовище, провожу пальцами по оскаленным мордам, которые, кажется, клацают зубами и норовят оставить меня без рук.

На мгновенье мне приходит мысль, что звезд у моей возлюбленной нет, куполов тоже – значит, слава богу, срока она не тянула, в тюремной иерархии высшего места не занимает, и на том спасибо.

На ногах её – геральдика. Виноградная лоза обвивает одну, переходя в герб с изображением волка (Королева Севера?), на второй – меч на алом, как кровь, фоне; я буквально чувствую порез.

- Слав, ну мы трахаться-то будем или нет?

Я снова прибегаю к испытанному средству – и теперь её поцелуй кажется мне не индивидуальным противоядием, а универсальной живой водой, против всех этих чудищ, исторических деятелей и орудий, захвативших её в свой плен.

Я снимаю с нее трусики. И – о чудо! – зона бикини у нее гладкая и чистая, как у младенца. Я на какой-то миг замираю в сомнении – и все-таки вхожу, будь что будет, даже если весь это бестиарий, включая Ленина, переползет, перескочит и обоснуется на мне, моем теле, моих руках и ногах.

Ну и далее – как обычно. Она стонет и вскрикивает, а я в странном сомнамбулизме, не прекращая двигаться, наблюдаю, как весь её мир приходит в движение: еретик горит на костре, вздымая руки, вожди морщатся, гидра скручивается кольцами, лоза опутывает меня, меч режет… Я переворачиваю ее и ставлю на четвереньки.

- Слав, ну что с тобой, в самом деле…

- Так, подожди-ка.

- Что?

- А ну-ка встань и пройдись.

- Зачем?

- Встань и пройдись, говорю.

Она грациозно встает, делает несколько шагов по комнате – от меня. Попа у нее красивая. Спортивная. На ягодицах – два черта с лопатами. И куча угля. И когда она идет, эти черти подкидывают ей этого угля в… топку.

- Продолжим?

- А лед есть?..

СЛАВА: ТАТУ Авторский рассказ, Секс, Истории из жизни, Тату, Длиннопост

Другие победы и поражения Славы на сексуальном поприще - в телеграм-канале "Графиня и Сантехник": https://web.telegram.org/k/#@graf_sant