СЛАВА: ТАКСИСТ

Выхожу я как-то из клуба. И ловлю такси.

Подъезжает такая видавшая виды «копейка», и водитель, чернявый и хмурый, открывает дверь.

- Садись, брат.

- Островитянова…

- Я знаю.

До меня не сразу доходит смысл сказанного – я уже на переднем сиденье.

- Я, брат, давно тебя знаю. Хотел с тобой поговорить.

С удивлением гляжу на него – нет, не встречал раньше, по виду азербайджанец, такие торгуют на Черемушкинском рынке.

- Рафик, - протягивает свободную от руля руку. – Слушай, брат, не смотри на меня так, я сосед твой, снизу. Давно хочу с тобой поговорить. Ты же баб водишь к себе, да?

Я киваю, не зная, то ли бояться мне, то ли удивляться.

- Так вот, брат, очень прошу тебя, будь потише, а? Живу под тобой, трое детей, жена, мама бывает… Каждую ночь, не хорошо, брат, а? Вместе живем, а? Баба орет, дети не спят, жена беспокоится, собака скулит… Денег с тебя не возьму! Договорились, а?

Я уже думал возмутиться, сказать ему, чтобы, во-первых, сбавил скорость, а во-вторых, это мое дело, когда и с кем шуметь.

Но вдруг – представил себе эту картину: человек живет впятером в тесной «однушке», в доме с картонными стенами, где слышно все сверху донизу! И его пилит жена, упрекает мама (в том, что он так живет), собака лает, и дети задают неудобные вопросы… Несчастный!

И вот, на следующий день, приступив к делу, я предусмотрительно зажимаю своей подруге рот, также пользуясь, дабы наше соитие было беззвучным, подручными средствами – членом, подушкой или полотенцем. Когда же моя подруга оказывается на столе с раскинутыми ногами, вне пределов досягаемости моих рук, я трагически гляжу на нее, входя, и подношу палец к губам: «ТССС-СС!!!»

Несколько дней – и ночей – подряд мы практикуем бесшумный секс. Будучи перфекционистом, я слежу, чтобы посуда не звякала, табуретки не падали, люстра не тряслась…

- Слава, пошепчемся? Ты такой затейник! Обожаю, когда ты затыкаешь мне рот! А подушки и полотенца – это ты сам придумал? А это твое «ТССС-СС!!!» Слава! Я просто кончаю!..

СЛАВА: ТАКСИСТ Авторский рассказ, Истории из жизни, Ситуация, Секс, Соседи, Проблемные соседи, Слышимость, Не слышно, Ничего не слышу, Дом

СКУЧНО?! "ГРАФИНЯ и САНТЕХНИК"!: https://t.me/graf_sant