СЛАВА: ИСПЫТАНИЕ

Небезопасный контент

Бывает, осознаешь ценность чего-то - или кого-то - в одночасье. Есть это что-то или кто-то рядом - и ты его не ценишь, а когда обстоятельства меняются, понимаешь всю его важность.

Пошел я как-то в гей-клуб. Не подумайте чего плохого – исключительно по делу.

У меня есть рассказ, где герои выясняют свои отношения как в обычной мелодраме – такой любовный «квадрат», - а потом оказывается, что парни - геи, а девушки - лесбиянки.

И вот я хотел этот рассказ опубликовать, и подумал – у секс-меньшинств же тоже существуют журналы, ведь читают же и они что-то?

Гей-клубов было два – «Центральная Станция» и «3 обезьяны», и оба они находились неподалеку от «Павелецкой».

Я выбрал «3 обезьяны», наверное, из-за своей патологического интереса к последним (сам недалеко от них ушел). И вот – я внутри.

Вход бесплатный. Уютно, никаких охранников, молодой гардеробщик, по виду вполне нормальный, два помещения – собственно клуб, и нечто вроде лаундж-зоны, со столиками и приборами.

Я почему-то прошел сразу в клуб, хотя, по-хорошему, мне нужно было посмотреть на входе эти самые журналы. Что там, в клубе, было? Ничего экзотического. Тихая релаксация. Я бы так это назвал. Спокойная музыка, как в лифте. И обнимающиеся парочки по углам. От силы пять-шесть.

Выглядело все это не только не вызывающе или безнравственно, а как-то, я бы сказал, трогательно и даже отчасти жалко. Нашли люди себе пристанище – и себе подобных. И вот - радуются.

Но на меня обратили внимание. Словно, будучи белым, зашел в гарлемский бар с табличкой «I hate niggers!» Все как-то отвлеклись друг от друга, и я почувствовал, что вот-вот ко мне кто-то подкатит, что, ясное дело, не входило в мои планы. И – это ощущение стало стремительно нарастать. Я попятился.

И – почти побежал.

Даже не помню, сколько я там пробыл! Я настолько был потрясен собственной реакцией – какой-то смесью неприятия, стыда и желания убраться оттуда как можно скорее, что не следил за временем. Какие там журналы!

Я вылетел обратно к гардеробу. Тут тоже стояла какая-то парочка и очень дорого одетый парень старше меня лет на 5, с томным взглядом. Я сделал вид, что куда-то очень спешу – и вдруг увидел журналы. Они лежали на стойке - новые, глянцевые.

Я схватил пару, открыл… Но текста там не было. Только фото. Эротические фото. Понятно, какого содержания. Парочка оделась и ушла, и одинокий гей, задержав на мне томный взгляд, сказал, растягивая слова:

- Понимаешь, совсем некуда пойти…

Я заплатил 50$ - выход оказался платным – и, наконец, выбежал на улицу, вдохнул свежего воздуха.

Знаете, я вообще-то не гомофоб. Нормально к ним отношусь. У всех свои радости. Я против пропаганды только, но этой пропаганды ни здесь, ни в Европе, когда там жил, я не видел.

(Теперь-то, говорят, геи и лесбиянки там так распоясались, что наши медведи с балалайками в шоке).

Но ощущение было именно такое – что я задыхался и, наконец, вздохнул полной грудью.

Я заказал такси – и через двадцать минут был в «Львином сердце».

Среди девушек.

И как будто оказался дома. И от полноты чувств стал ко всем приставать – точь-в-точь как обезьяна из джунглей, или даже 3 обезьяны, так как энергии у меня было на троих.

Нет, женщины, только женщины, и никто, кроме женщин. Люблю вас!

СЛАВА: ИСПЫТАНИЕ Авторский рассказ, Ситуация, Истории из жизни, Мужчины и женщины, Секс, Геи

Читай наш телеграм-канал "Графиня и Сантехник": https://web.telegram.org/k/#@graf_sant

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра