СЛАВА: ДЕВУШКИ И КОШКА

Что лучше для мужчины – девушки или кошка?

Странный вопрос, скажете вы.

Но ведь часть женщин считает, что нет лучше мужчины, чем кот.

Давайте разберемся.

Каждая из «моих» девушек была хороша по-своему.

Одна была просто божественно красива, и на нее можно было просто смотреть, как на огонь или воду.

Другая всегда была весела, и хотелось, чтобы ее мелодичный смех звучал вечно, и только для меня…

Третья прекрасно готовила, и, хотя путь к моему сердцу лежит не через желудок, я отдавал дань ее таланту, тем более, что она не обижалась, если я не был голоден…

С четвертой можно было отправиться на пробежку, с пятой – поговорить о книгах, с шестой – научиться дизайну интерьера…

И вот настал момент, когда я спрашиваю себя: а как же меркантилистки, стервы, тупые телки, страшные коровы? Они-то где?

У меня их не было.

Нет, ну в самом деле, почему у других есть, а у меня нет?

По зрелом размышлении я пришел, друзья, к следующим выводам:

Во-первых, никакие они не «мои». Они сами по себе, они никому не принадлежат (как и не могут, строго говоря, воспринимать кого-то как свою принадлежность).

Во-вторых, я не пытался делать обобщения относительно всего женского рода на примере одной ее представительницы, а если и делал, то исключительно позитивные.

И, наконец, у меня у самого не счесть недостатков, чтобы искать их в таких прекрасных созданиях.

…И да. О кошке.

Возможно, некоторым женщинам кот заменяет мужчину, может они даже используют его в целях наслаждения (хотя для нужд детопроизводства, на мой взгляд, кот не очень-то подходит); но моя кошка не заменяет мне девушек, она им никак не мешает – и, так же, как и я, любит их.

СЛАВА: ДЕВУШКИ И КОШКА Мужчины и женщины, Рассуждения, Секс, Разговор, Ситуация, Желание, Истории из жизни, Оргазм

СКУЧНО?! "ГРАФИНЯ и САНТЕХНИК"! : https://t.me/graf_sant