СЛАВА: ЧТО в ИМЕНИ ТЕБЕ МОЕМ?

Помните вы имена своих бывших?

Я вот не всех.

Но имя этой девушки запомнил. Люда.

Лежу я как-то на ней, в общем. Ну понятно, не без действия. Активно так лежу. Бедрами так взад-вперед. И она, как водится, начинает вздыхать. Потом стонать, а потом двигаться мне в ответ.

Я читал, что некоторые в такие моменты думают там о работе, сделках и прочее, а женщины – о кухне и детях. Но нет, честно, я и о чем таком не думал. Мне было приятно, девушка была красивая и шумная. Встречались мы уже несколько месяцев, и я знал, как сделать ей хорошо. Почувствовал – она вот-то кончит, и ускорил движения.

И вдруг, сквозь стоны и обычное «ёще-ёще!!» она говорит: «Коля! О, Коля!»

Излишне говорить, что я не Коля.

А кто это мог бы быть? К чести своей, я не прекратил движения, просто приподнялся на руках, глядя ей в лицо. А её глаза закрыты. И чувствую, что начинаю расслабляться – именно в том месте, где расслабляться мужчине в такие моменты не положено. В общем, не стал продолжать. Она открывает глаза – и я понимаю, что мне не послышалось.

В общем, не закончил я. Но и кто такой Коля, не спросил. Собрался, и только на прощанье сказал:

«Спасибо, Света…»

А как бы повели себя вы?

СЛАВА: ЧТО в ИМЕНИ ТЕБЕ МОЕМ? Истории из жизни, Ситуация, Секс, Мужчины и женщины, Текст

Другие истории о похождениях Славы - в телеграм-канале "Графиня и Сантехник"

https://web.telegram.org/k/#@graf_sant