Слабоумие и отвага

для начала видео

а теперь немного текста:


Намедни эти молодые люди делились лайфхаком как приехать в Сочи и не попасть в обсерватор.

Но во всей этой схеме было слабое звено - тщеславие. Пилить ролики в сети - это не лучший способ похвалить себя, если нарушаешь закон.

Увидели, заценили, нашли и посадили. В тот самый обсерватор. Название которого парень не мог вспомнить.

Теперь будет время запомнить. Целых 14 дней. А в придачу - штраф. Ему - за нарушение санэпидрежима. А заодно - и товарищу из Красной Поляны, незаконно разместившему постояльцев.

Слабоумие и отвага Видео, Текст, Слабоумие и отвага, Сочи, Длиннопост, Карантин, Вертикальное видео, Самоизоляция
Слабоумие и отвага Видео, Текст, Слабоумие и отвага, Сочи, Длиннопост, Карантин, Вертикальное видео, Самоизоляция
Слабоумие и отвага Видео, Текст, Слабоумие и отвага, Сочи, Длиннопост, Карантин, Вертикальное видео, Самоизоляция
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
110
Автор поста оценил этот комментарий
Я два раза просмотрел их видео "рекламу" и у меня есть вопросы. Первый из Кисловодска они ехали в электричке.прописка с их слов у них Московская. Как и откуда они попали а Кисловодск и сколько времени там были? И вопрос к знатокам на фото и видео точно одни и те же лица? Сам не могу определить т.к проктолог
раскрыть ветку (15)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Коллега, такая же проблема. Сам проктолог и если встречаемся с женой на улице, никак не могу ее узнать в толпе, пока сама не подойдёт первой
раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть попой вперёд подходит
4
Автор поста оценил этот комментарий
😅
1
Автор поста оценил этот комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
Для тех, кто на работе и не может посмотреть, можно краткое содержание?
раскрыть ветку (7)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пацан выёбывался на камеру, какой он умный и как наебал ментов с бабой, которая ещё умнее, а менты увидели их выебоны в сети и отправили на 14 дней набираться реального ума.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эти гражданские и сами себя подставили, в Казахстане отстранили двух чиновников по двум разным инцидентам. Сценарий один. Нарушение карантина, заснятое на камеру смартфона и опубликованное в соцсетях.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какого карантина?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Таки ви не знаити?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таки кто и где в нашей стгане объявил кагантин?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Его могут объявить не стране, а конкретным людям.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенный пересказ!!! Талантище!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик тот
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда нужно другую часть тела попросить сфоткать

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И видео друг просит..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку