10451

Слабоумие и отвага

для начала видео

а теперь немного текста:

Намедни эти молодые люди делились лайфхаком как приехать в Сочи и не попасть в обсерватор.

Но во всей этой схеме было слабое звено - тщеславие. Пилить ролики в сети - это не лучший способ похвалить себя, если нарушаешь закон.

Увидели, заценили, нашли и посадили. В тот самый обсерватор. Название которого парень не мог вспомнить.

Теперь будет время запомнить. Целых 14 дней. А в придачу - штраф. Ему - за нарушение санэпидрежима. А заодно - и товарищу из Красной Поляны, незаконно разместившему постояльцев.

Слабоумие и отвага Видео, Текст, Слабоумие и отвага, Сочи, Длиннопост, Карантин, Вертикальное видео, Самоизоляция
Слабоумие и отвага Видео, Текст, Слабоумие и отвага, Сочи, Длиннопост, Карантин, Вертикальное видео, Самоизоляция

Дубликаты не найдены

Отредактировал FlowBow 14 дней назад
+106
Я два раза просмотрел их видео "рекламу" и у меня есть вопросы. Первый из Кисловодска они ехали в электричке.прописка с их слов у них Московская. Как и откуда они попали а Кисловодск и сколько времени там были? И вопрос к знатокам на фото и видео точно одни и те же лица? Сам не могу определить т.к проктолог
раскрыть ветку 15
+65
Коллега, такая же проблема. Сам проктолог и если встречаемся с женой на улице, никак не могу ее узнать в толпе, пока сама не подойдёт первой
раскрыть ветку 3
+28
Пусть попой вперёд подходит
+2
😅
0
+3
Для тех, кто на работе и не может посмотреть, можно краткое содержание?
раскрыть ветку 7
+38

Пацан выёбывался на камеру, какой он умный и как наебал ментов с бабой, которая ещё умнее, а менты увидели их выебоны в сети и отправили на 14 дней набираться реального ума.

раскрыть ветку 6
+1
Мужик тот
+1

Тогда нужно другую часть тела попросить сфоткать

раскрыть ветку 1
+4

И видео друг просит..

+470

Что с ней сделали ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 55
+606

Помыли )))

раскрыть ветку 23
+116

Хорошенько ж её отмыли, раз аж краска для волос смылась.

раскрыть ветку 18
+20
А есть видео где ее "моют"? )))
раскрыть ветку 1
+11
На верхнем фото с носом перестаралась. Или это камера такая пьяная?
раскрыть ветку 1
+39
Фильтры сняли
+23
На моменте, где парень не может вспомнить название изолятора, он спрашивает и сперва смотрит на девушку с розовыми волосами, а потом резко левее и издалека доносится ответ женским голосом "не знаю". Так что в комнате две девушки, одна просто не в кадре.
+79
YouTube0:09
+14
Природа очистилась
+13
Рабочая и нерабочая стороны лица😂
+9
Кто эти люди вообще?
+4

Обсерватор он такой

+6
Жизнь поматала
раскрыть ветку 2
+12
Помотала или помацала? ;)
-1

Так вот откуда происходит "акуна матата"!

+4
Че то мне кажется это совсем разные пары, мужик на видео с рыжеватыми волосами и под носом есть пустоты, а у второго мужика борода черная и усы густые, сплошные, а у девушки вообще разный цвет волос и прическа
+4
Вот что
+1
Это она в траур переоделась
0

сделали вид, словно эти две разные женщины похожи)

0
Фильтры убрали))
0
Это разные девушки! Одна из них хозяйка, та что на нижней фотке - гостья
0
Обрезание
0

Облупилась

0
По моему это вообще разные люди?
раскрыть ветку 1
0
Это не важно, главная идея ролика донесена до масс, не надо ехать в Сочи, попадете в изолятор на две недели, обмануть не получится (на самом деле получится)
0
Это ж другая баба! :-O
0
А это же разные люди, не?
0
Оштрафовали😂 и прикрыли отдохнуть
0
Он с собой двух баб взял на всякий случай 😂
-21
Была такая классная!!! Жизнь удалась... А превратилась в тётку какую-то...
раскрыть ветку 3
+23

так она и была самой обычной тёткой. в обсерваторе просто умыли, смыли всю раскраску и вуаля!

раскрыть ветку 2
-8

Кровавый Путинский режим вместе с наследием "совка" её так покорёжил, а как вы думали? Что с людьми ГэБня делает?

ещё комментарии
-4
Ебли
-6
В опу рахнули, п т
ещё комментарий
+1161
Ну а как же все узнают, что ты самый умный и не лох какой-то, если не пилить видосики в сеть?))
раскрыть ветку 227
+466
"самый умный и не лох" это как квантовая неопределенность. пока никто не знает, что ты такой, то все ладно. как только все узнали, что ты такой, то ты больше не умный, и вообще лох.
раскрыть ветку 121
+82

У меня есть подходящая нашивка для этого (и для героев поста)

раскрыть ветку 6
+47
Лох Шрёдингера
+118
Та он носки с шлепанцами носит, тут уже определённо определённость определилась© (на всякий случай копирайт поставлю, может в народ уйдёт)
раскрыть ветку 109
+4
Тогда лучше быть безызвестным, но умным, чем известным лохом.
раскрыть ветку 1
-1
Лох Шрёдингера
+62

Ну может выложить попозже? Через 3-4 месяца, хвастаться как наебал систему и за нарушения закона не оштрафуют, если изоляцию снимут. Ну раз они так хотят

раскрыть ветку 12
+108

Так будет не торт, хайпа уже не будет, туса объявит тебя тормозом.

раскрыть ветку 2
+5

Это только у Креосана в Припяти от стримснайперов такое проканало, а тут неважно действие в реальном времени. Если только не за 3 года выложить.

раскрыть ветку 2
+2

Могут привлечь и спустя некоторое время после совершения правонарушения. Закон позволяет.

-2
Так карантин же отменили,нет? Хотя его и не вводили, но отменили 12 числа?
раскрыть ветку 3
-1

Они бы не прожили столько

+9
Шли к успеху
+9
Сразу такие поникшие)) ну хотели отдохнуть) отдыхают там где хотели))))
+21

Надо просто отправить 10 смс на номер оооо с текстом"Я не лох" и тогда станешь самым нелохом

+17

Нужно отправить смс на 7575 со словами "я не лох", чтобы доказать, что ты не лох

раскрыть ветку 6
+26
Чем больше смс отправишь, тем больше ты не лох.
раскрыть ветку 5
+23
А нахера ехать в Сочи, если сейчас в Новосибирске теплее?
раскрыть ветку 47
+17

В Новосибирске пальм и моря нет )

раскрыть ветку 32