Сквозь страну. День 1.Владивосток - Питер. 10 тыс. км

Всем привет, Пикабушники! Началось всё с того что появилась у меня нужда перегнать автомобиль, да не абы какой, а ЛАДУ ГРАНТУ из Владивостока в Питер (на самом деле Великий Новгород, но я говорю Питер, потому что, в основном население в душе не ебёт где это, а когда слышит "Новгород" - думает про "Нижний", а он, на секундочку, ближе к Владу почти на 1000 км!!! А Великий - 160 км, не доезжая до Питера). Я поделился своей идеей здесь:

Сквозь страну. День 1.Владивосток - Питер. 10 тыс. км Поездка, Владивосток, Санкт-Петербург, Перегон, Авто, Путешествие по России, Мат, Видео, YouTube, Великий Новгород, Комментарии на Пикабу, Скриншот

и на меня даже подписались:

Сквозь страну. День 1.Владивосток - Питер. 10 тыс. км Поездка, Владивосток, Санкт-Петербург, Перегон, Авто, Путешествие по России, Мат, Видео, YouTube, Великий Новгород, Комментарии на Пикабу, Скриншот

Были даже опасения:

Сквозь страну. День 1.Владивосток - Питер. 10 тыс. км Поездка, Владивосток, Санкт-Петербург, Перегон, Авто, Путешествие по России, Мат, Видео, YouTube, Великий Новгород, Комментарии на Пикабу, Скриншот

Похоже пришло время окончательно деанонимизироваться, потому что нет сил трудиться, монтировать материал и заливать его в пустоту. Жаль, что из оборудования у меня есть лишь телефон не самой последней модели, но чтобы понять различия ландшафта областей - сойдёт.

За качество монтажа приношу извинения, - я только начинаю осваивать это дело и каждый раз узнаю что - то новое.

Думал, что не наснимал толком нифига, но когда сложил всё на таймлайн - получилось около 7 часов и я решил разбить всё по дням.

Расходы на поездку я подведу в конце, скажу лишь, что ушло у меня 9 дней.