Скучали по "чудовищу"?))

Для любопытных
https://pikabu.ru/story/glava_2_final_6061543

Для уже постоянных читателей - встречайте новые перлы от моей дражайшей супруги)

Еще до всех этих событий я на ночь начал читать дочери "приключения Незнайки". И когда она уехала к бабушкам, продолжил. Я ей звонил на Вотсап, мы дочитали первую часть, начали и вот три дня назад закончили "приключения в солнечном городе". Ей все понравилось, спрашивает продолжение. Есть "Незнайка на Луне", конечно не поймет 8ми летний ребенок, но я стараюсь или объяснять, или пропускать сложные абзацы. В общем читаем. И как то грустно она говорила, голос ее такой... мне как по сердцу ((
Накатило на меня, написал жене. Спрашиваю, что же ты сделала то? Стоило оно того? У тебя же говорю материнских чувств нет, если ты ради своего "не обращал внимание" так поступила, неужели это можно сравнивать?
А у дочери сейчас на нервной почве на руках и ногах сыпь, она ее до крови чешет, а они на море собрались, в солёной воде будет.
В общем выговорился.
И вот тут то меня и ждал сюрприз!
Я то, она говорит, мать что надо! А вот ты пидор, и представь каково это будет дочери узнать!
Я чуть не упал где стоял!
С каких, говорю, таких добавок в кальян, который так ты полюбила в последнее время, это у тебя родилось?!
И вот основа для ее выводов:
1) я извращенец, водил ее в извращенский отель! Внимание: два года назад, на 14 мать его февраля, я снял номер в отеле "подушкин" (не реклама!), нам подарили бутылку шампанского, там была кровать с наручниками, и плётки))
2) у меня есть стринги! Т.е. на ее костюмы, которые опять же покупал я для нее (читай - себя) это не распространяется
3) и это самое главное! Она нашла где то переписку 10 летней давности как мы стебались с друзьями. Так мне до сих пор по настроению (обычно когда прибухнет) пишет мой друг, отец двоих детей, 14 лет в браке, "привет сладкий")

Скучали по "чудовищу"?)) Семья, Развод, Измена, Отношения, Жизнь, Длиннопост

Вот такая вот хуйня, малята!
И она реально, на полном серьезе говорила что на суде это заявит, что у нее есть доказательства, и что "представляешь что будет с дочкой когда она узнает?"
Люди добрые, кто кальян курит, подскажите, от него может быть такой эффект???
Я сам не курю, ни сигареты, ни кальян. Не тянет и все, пробовал пару раз. Не вставило))
А вот жена (без 20 дней бывшая) крепко подсела. Был случай в пятницу я пришел с работы, уже 10 вечера, ее подружки у нас в гостях, и она мне "можно я поеду с ними курну?" Я говорю Катя время уже, муж пришел, может не надо. Нет, хоть на полчаса, в итоге поехала. Сейчас где живёт она, у подружки туда кальян взяла.
В общем я бы конечно попросил судью пригласить какого нибудь психиатра или нарколога с ней пообщаться.
На этом новости все.
В пятницу она выезжает со своим в Астрахань за детьми, а потом на море.
Как я не говорил ей, что хочу знать где они будут жить, с кем она едет, на чем - она скрывает, ни его ФИО, ни адрес, ни машину не говорит. Я так думаю, что есть что скрывать, значит не все так ясно в датском королевстве. Все ее доводы - "я мать, еду с друзьями и с детьми по России, твое разрешение не нужно".
Посмотрим что на это скажет служба опеки, свой поход я в любом случае зафиксирую. И в полицию обращусь, я же не зря налоги плачу!
А то она мне предъявляет что Я детям испорчу отдых! Ну так выдай информацию, и отдыхай с детьми.
Напомнил ей про ее прощальные слова в дверях, что она после моря решит. Спросил ждать или нет))
Да, говорит, я же мать, если ребенок его не примет, то приду назад, ты только обещай ребенка не настраивать. Но приду чтобы уйти раз и навсегда! Куда и к кому это "навсегда" пока непонятная тайна, но будем надеяться на лучшее))
Вот такие новости, друзья!
Живёшь на свете 40 лет, спишь с женщинами, вроде и ребенка не усыновили и не донора использовали, а ты оказывается гей! )))
Ладно, после развода запилю отдельный пост с клубничкой и выставлю фото в стрингах)))